LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC

Среднее 4.67 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
10
5
20
Всего отзывов: 30

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC - Первая часть лего пересказа фильмов о Гарри Поттере вышла довольно хоошей)

И так, у нас снова лего. На этот раз тоже Гарри Поттер, только первая часть этой игры, которая рассказывала нам о первых четырех популярных фильмах.
Сюжет. Игра полностью описывает первые четыре фильма о Гарри Поттере и его друзьях. Здесь у нас есть сюжет "Философского Камня", "Тайной Комнаты" и других частей фильмов, что очень хорошо. Увидть любимых героев и любимые события в смешном лего виде бывает очень даже весело. А лего всегда умели красиво шутить, так что и это не исключение.
Геймплей. Как и всегда, каждый уровень складывается с двух-трех этапов, которые взаимосвязаны и продолжают рассказывать нам историю, которая была в оригинальном фильме. У каждого персонажа были свои особые заклинания, которыми можно уничтожать врагом, лего детальки и просто наслаждаться игрой. Оригинальные саундтреки из фильма добавляли этой игре атмосферу и создавали какое то странное чувство, будто это и правда не игра, а фильм.

Открытый мир это Хогвартс и его окрестности. Нам предстоить открывать загадочные секреты в магическом замке и возле него, что добавляло игре атмосферы и захватывало дух.
В игре присутствую разные боссы, например тролль из "Философского Камня" или Василиск с "Тайной Комнаты", котоые тоже добавляют игре статуса фильма. Все это очень хорошо проработано и продумано так, что от игры сложно оторваться, и всегда хочется проходить ее.
Множество известных персонажей, за которых можно играть в открытом мире. Будь-то Гарри или Рон, будь-то сам Воландеморт, играть можно за всех персонажей, которые появлялись на протяжении всех четырех фильмов о Гарри Поттере.
Игра хорошо подойдет для фанатов Гарри Поттера и Фантастических Тварей. Так же это отличная игра для детей и взрослых, которые тоже могут с удовольствием окунуться в лего мир известного фильма. Но лучше все таки играть с другом) Оценка 5 из 5.
  • Достоинства
  • Графика, сюжет по оригинальному фильму, множество персонажей
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям