Benegast Reduflux

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Benegast Reduflux - эффективное средство от изжоги

Год выпуска/покупки: 2017

В последнее время, после приема пищи, все чаще стал ощущать изжогу. К слову, у супруги тоже бывают симптомы этого маленького пожара в пищеводе, поэтому у нас в домашней аптечке всегда есть какое-нибудь средство для борьбы с проявлениями данного телесного бедствия локального масштаба.

Однако, как-то раз, изжога все же застала меня, можно сказать, врасплох. На работе после обеда почувствовал легкий дискомфорт в пищеводе, который к концу рабочего дня превратился в настоящий пионерский костер. Полез в интернет за помощью - мол, что делать, если под рукой только пищевая сода? Нашел коментарии, типа, можно и ей перебиться, но лучше не стоит, потому как возможны очень нехорошие последствия. Короче, рисковать я не стал и пошел в ближайшую аптеку за проверенным средством из домашней аптечки. К сожалению, или к счастью его не было в наличии и фармацевт предложила мне другой препарат от изжоги и нарушения пищеварения Reduflux. По ее словам, он также достаточно эффективен в борьбе с нехорошими "послеобеденными" проявлениями и стоит около ста рублей.



По инструкции данное средство нужно принимать в определенное время, определенными порциями, из расчета на определенный курс. Я не стал особо заморачиваться, и сразу же заглотил (точнее, растворил во рту, как это предписано в методичке) первую таблетку. К слову, на вкус она не противная, но и не очень приятная - с эдакими легкими нотками мела и ламинарии, т. е. морских водорослей. Мгновенного эффекта не последовало. Но постепенно, в течение часа изжога действительно заметно поутихла. Приблизительно через два часа от бушевавшего еще недавно в пищеводе "пожара" не осталось и следа. Меня сей факт очень порадовал и наша домашняя аптечка пополнилась еще одним, проверенным средством от проблем, связанных с нарушением пищеварения. Отмечу, что эти таблетки теперь сопровождают меня повсюду. Ну, так, на всякий случай.
  • Достоинства
  • удобно, компактно, работет
  • Недостатки
  • на вкус и цвет товарищей нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям