Benegast Reduflux

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Benegast Reduflux - Помогает быстро и длительно устранить изжогу и дискомфорт в желудке

Стоимость: 240 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно проходила очень неприятную процедуру Эзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС или по простому "глотала лампочку"). Процедура не из приятных, но мне была необходима, т. к в последнее время чувствую периодические боли в желудке. И так как я часто пью различные лекарства, люблю есть не здоровую пищу, я решила что пора бы и провериться уже. На "ЭГДС у меня обнаружили Эрозивный рефлюкс-эзофагит, ст. А по Лос-Анжелесской классификации. Поверхностный антральный очаговый гастрит. Врач объяснил мне что в моем желудке есть небольшая эрозия (4 мм), поэтому и болит желудок и часто возникает гастрит. От признаков гастрита я по утрам пила Нольпаза, но она мне перстала помогать. Врач сказал, что при соблюдении диеты, здоровом питании и правильном лечении жрозия в желудке может зарубцеваться и зажить. Поэтому мне сейчас нужно следить за тем чтобы изжога больше не появлялась.
За питанием я теперь слежу, но сильнейшая изжога стала появляться все чаще и чаще. На днях я не выдержала и побежала в аптеку, чтобы мне посоветовали что-нибудь очень эффективное от изжоги. И мне посоетовали таблетки Reduflux.



В его состав входит комплекс на основе высококачественного экстракта бурых водорослей (природный альгинат), который создает защитный барьер (пленку) на поверхности содержимого желудка, предотвращаяя заброс кислого содержимого желудка в пищевод, и защищает стенки желудка от воздействия кислоты.
В составе Reduflux только натуральны компоненты.

По инструкции указано при изжоге пить по 3 таблетки 3 раза в день во время еды, тщательно разжевывая. Но мне при сильной изжоге помогла одна таблетка. Изжога прошла не моментально, а где-то черз 1- 1,5 часа. И пока больше не возвращалсь. Таблетки сладкие на вкус и мятные, т. е принимать их не противно.
Reduflux действительно очень хорошо помогает. Держу его тепрь всегда рядом с собой.

Для меня пока Reduflux на первом месте по длительности эффекта от изжоги.

Всем, кто часто страдает от изжоги очень его рекомендую.
Всем здоровья!
  • Достоинства
  • Эффективно, длительное действие, натуральный состав
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям