Обложка для автодокументов именная ORLOV

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Обложка для автодокументов именная ORLOV - Приятное оформление за демократичную цену.

Время использования: 1,5 месяца.

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

День Рождения - это, как правило, приятный праздник. Особенно когда дело доходит до получения подарков. К чему это я? У моего мужа буквально несколько дней назад был день рождения. А для меня этот день означает много приятных хлопот при выборе подарка любимому человеку. Это всегда волнительно и в голове крутится мысль: "Лишь бы подарок подошел и понравился". Совершенно случайно в ленте "В Контакте" увидела рекламу именных аксессуаров от компании ORLOV. У них есть как группа Vk, так и сайт, на котором можно ознакомиться с полным ассортиментом и ценами.
Долго ползала по сайту и в группе, смотрела, выбирала. "В Контакте" можно найти список консультантов, которые могут подробней рассказать об условиях заказа, оплаты и доставки. Отвечают быстро, консультируют подробно. Это мне понравилось. Конечно, надо периодически напоминать о себе - спрашивать, уточнять. Но это, скорее, недостаток любых производств с большим количеством заказов. Об этом магазине я, возможно, напишу отзыв, если его пропустят модераторы.
Теперь же о том, что я заказывала. Это обложка для автодокументов с именной шильдой. На шильде можно заказать любую надпись, но нужно обговаривать возможность с консультантом - не каждый символ можно нанести.
Наша обложка пришла нам в фирменном пакете от Orlov'а:


Материал - натуральная кожа. Цвет выбрала черный зернистый - из 20 вариантов мне она показалась более сдержанной. А, вообще, ассортимент цветов очень широкий - от белого и бежевого, до красного, синего и серого.
Даже внешне видно, что кожа натуральная. Очень мягкая и приятная на ощупь. И запах, по-моему, натуральной кожи.


Сбоку имеется хлястик с кнопкой. Вся фурнитура, кстати, золотистого цвета. Выглядит не "дешевкой", как это часто бывает, а вполне даже благородно и приятно.
Что меня порадовало, так это ровные-преровные швы. Нигде никаких петелек, ни одной торчащей ниточки - прелесть, а не изделие.


Так вот, про шильду. Она выполнена в цвет кнопки. Покрытие глянцевое. Надпись выполнена не травлением, которое делает надписи выпуклыми (которые со временем могут стереться), а гравировкой. Вокруг шильды изделие прострочено.


Тем, кто регулярно пользуется обложкой для автодокументов, знакомо их наполнение. Здесь никакого новшества производитель не придумал - все те же "кармашки" из мягкого пластика, похожего на обложку для учебника.


По количеству "кармашков" тоже ничего нового:
1. Отделение для водительского удостоверения стандартного размера


2. Несколько кармашков для документов формата примерно А7 - можно положить даже паспорт.


Кармашки прозрачные и достаточно крепкие. Муж кладет в них паспорт - разворотом на 2-3 странице. А также техталон. Нет, не так - свидетельство о регистрации транспортного средства. Да просят меня автовладельцы за оговорку.


3. И, как обычно, последний кармашек - сложен вчетверо. Имеет формат А5. Естественно, предназначен для ПТС.


По обоим сторонам от пластиковых кармашков - отделения с прорезными карманами.


Кромки карманов имеют очень ровный срез и в процессе носки не разлохматились - это за 1,5 месяца использования. Края у карманов все же прострочены. Внутри ткань с пропиткой.


Кармашки эти не сквозные, потому что сзади них еще один большой карман с отделкой из ткани. Я бы, например, хранила там бумажные деньги, сложенные пополам.
Подклад тканевый, мне показалось, что тоже с пропиткой. Цвет также можно выбрать из 4-5 представленных.


Как я упоминала, отделения с кармашками расположены с обеих сторон:


Я предполагаю, что они предназначены для карт - дисконтных, визитных, банковских и топливных. Для наглядности. я засунула туда свои банковские карты и какую-то скидочную.


Даже при заполненных кармашках, сзади все равно остается прилично места. Для заначки, наверное.


Муж подарок оценил, сразу же сложил все документы туда и утащил в машину.


Теперь самое главное - цена. Даже не так. Оплата и цена.
Периодически, в Интернет-магазине "ORLOV" проходят акции - на наборы аксессуаров, скидки по предоплате. Предоплата может быть полная - на карту, денежный перевод. Вариантов несколько, для удобства покупателей. А можно оплатить 50% и остаток при получении, через почтовый перевод. Я как раз попала на акцию - при полной предоплате стоимость обложки составила 1 500 руб. При предоплате 50% - стоимость была бы около 2 000 руб. Я рискнула и перевела предоплату сразу на карту. Поэтому, мне данная обложка обошлась в 1 500 рублей, что для натуральной кожи, согласитесь, совсем не дорого.
Как Вы, наверняка, уже поняли из отзыва - обложкой мы остались довольны. Я - качеством, муж - качеством и удобством. Даже вопроса не возникает рекомендовать ее или нет. Конечно да. И со мной согласны не меньше 200 человек, судя по отзывам в группе Vk.
Оценка - несомненно, 5*.
  • Достоинства
  • Удобство, натуральный материал, невысокая цена, качество исполнения.
  • Недостатки
  • Особенности заказа - доставка, оплата и работа консультантов.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям