"Центр обеспечения мобильности пассажиров" Московского Метрополитена (Россия, Москва)

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Метрополитен

Читать все отзывы

Отзыв: "Центр обеспечения мобильности пассажиров" Московского Метрополитена (Россия, Москва) - Нам не страшны теперь ни лестницы, ни пандусы

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

В метро заходить с детской коляской - это всегда проблема. Хлопающие тугие двери, эскалатор, лестницы без пандусов. А хоть бы и с ними, создается такое впечатление, что люди, мастерившие пандусы и изготовители детских колясок заранее договорились, чтобы эти вещи никогда не совпадали.)

А тут мы решили поехать в зоопарк с детьми. Старшей 7 лет, а маленький еще в коляске. Вот и решили пригласить помощь из Центра обеспечения мобильности пассажиров.

Договорились накануне по телефону, и в назначенное время нас от электрички встретили два приятных молодых человека. Они взяли нашу тяжеленную коляску и, как перышко, снесли ее по лестнице, на которой, кстати, нет и не было никаких пандусов. Вот бы мы замучились!


Дальше ребята сопровождали нас по всему маршруту следования, везя малыша в коляске. Они очень заботливо открывали нам двери, придерживали их, одни заблокировал ногой вагонную дверь, пока мы не вошли. Освободили нам место в вагоне, подняв группу подростков. Затем проводили не только до самого выхода станции Краснопресненская, но и через подземный переход.


Удивительно приятна была такая забота. Ребята такие вежливые, обходительные. С такими можно на край света - ничего не страшно!)

На обратный путь мы тоже заказали помощь. Позвонили за два часа, все нормально, пришли, уже другие, но такие же вежливые, культурные, загляденье. И с такой же легкостью доставили нас до электрички.

Очень хорошо, что есть такой Центр, в котором работают неравнодушные люди, готовые прийти на помощь! Большое спасибо всем!
  • Достоинства
  • вежливость, культурность, безопасность
  • Недостатки
  • нет
Безопасность
Комфорт
Сервис
Скорость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям