Каталка-трактор Полесье "Митя"

Среднее 4.74 (голосов 66)

1
0
2
0
3
3
4
11
5
52
Всего отзывов: 66

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Каталка-трактор Полесье "Митя" - Ожидания не оправдались

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 999 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Давно хотела сыну толокар, но так как его сложно чем то заинтересовать, а места в квартире остается все меньше и меньше (все заставлено палатками, прыгунками, лошадками, стульчиками и т. п.) не решалась его купить. Но увидев каталку-трактор в магазине по акции за 999 рублей, сразу приобрела.
Толокар очень красивый, пластик прочный, выглядит добротно.

Руль поворачивает передние колеса, кнопка к сожалению не нажимается, сын постоянно пытается на нее надавить, но безрезультатно. Впереди есть отверстие, за которое можно привязать веревку и катать малыша.

Сиденье у трактора откидывается, под ним довольно вместительная емкость, можно возить там игрушки. Но мне пришлось его заклеить изолентой, чтобы оно не открывалось, потому что сын несколько раз прищемил себе ножку этим сиденьем.
Уже после покупки читала отзывы, что трактор не устойчив и из-за больших задних колес, при поднятии передних колес, опрокидывается назад.
Ну и особого восторга эта игрушка у ребенка не вызывает. Возможно мы просто еще малы (1.5 года), рекомендованный возраст от 3 лет. Вообщем пока мы подождем, я надеюсь что через год это будет наш любимый автомобиль, а сыночек избежит ушибов и падений.
  • Достоинства
  • Прочный, красивый
  • Недостатки
  • Не нажимается кнопка сигнала
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям