Часы Casio PRO TREK-3000

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Часы Casio PRO TREK-3000 - Casio PRW-3000

Время использования: 3 года

Стоимость: 11000 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Почти 3 года назад купил себе часы casio protrek prw-3000 за 11000 рублей вместо 21000 по акции на официальном сайте casio. Это мои первые часы которые стоят больше 5 тысяч рублей. Часами очень доволен. Испытания на прочность они прошли на 100 процентов. Я увлекаюсь мотоспортом, и ездой на квадроцикле, часы для таких дел подходят идеально. Они абсолютно не боятся грязи воды пыли и песка. В них можно плавать под водой, а в моем случае плавать в жиже грязи на квадроцикле. По мимо прочности отмечу функционал часов!

Компас отлично показывает направление. При необходимости легко калибруются, имеет функцию памяти направления.

Барометр в 80 процентах правильно определяет погоду и предсказывает дождь. Так же по атмосферному давлению можно узнавать когда лучше идти на рыбалку)

Альтиметр пригодился один раз, и то побаловаться, когда в Крыму катались по горам и определяли высоту до моря.

Очень удобный и прочный ремешок.

А вот корпус покрашен в черную краску, которая начала царапаться и облазить примерно через пол года моего агрессивного ношения этих часов.

Солнечная зарядка работает без проблем, не надо специально их снимать и заряжать, на руке все всегда заряжается само. Производитель обещает срок службы батарейки 30 лет, по мне так не плохо.

Ещё есть функция синхронизации часов по воздуху (RS) Работает она через раз у нас в России, но раза 3-4 за месяц ей удается поймать сигнал и выставить время на часах с точностью до секунды!





  • Достоинства
  • Удобные. Функциональные. Крепкие. Размер
  • Недостатки
  • Стирается краска
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям