Отель Papillon Belvil Hotel 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.65 (голосов 31)

1
1
2
1
3
0
4
4
5
25
Всего отзывов: 31

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Papillon Belvil Hotel 5* (Турция, Белек) - Замечательный Отель для Чудесного Семейного Отдыха с Детьми

Год посещения: 2017

Здравствуйте!
Мы отдыхали с семьёй с 31 июля по 09 августа 2017 года.
Путёвки покупали по раннему бронированию в Марте месяце (тур-оператор Интурист, вылет с Самары). Двое взрослых (40 лет) и двое деток -13 лет и 3.5 годика.
Приехали в Отель ночью. Повезло-была русскоговорящая девушка. Дала несколько номеров на выбор (правда все они были в дальнем конце бунгало). Выбрали номер в 11-м бунгало. Если что-то не устроит, обменять посоветовала подойти утром.
Номер оказался очень приличным -свеженький ремонт, чистенько можно даже сказать уютно (балкон только "мизерный").
Правда Супруге было тяжело заснуть под стрекотание цикад, да и с малышом хотелось бы поближе быть к морю, ресторану и т. д.
Утром осмотрелись - приглядели бунгало (где поменьше хвойных деревьев и оптимально близко до всей развлекательной инфраструктуры) и пошли на ресепшн. Назвали номер бунгало куда хотели переселится №26 - поменяли без проблем (без каких либо взяток!!!), вежливо с улыбочкой, приятно даже стало ( разрешили сначала сходить посмотреть, убирали его в этот момент- номер понравился+балкон большой ). Минибар пополнялся каждый день-Кока-Кола, Минералка, Вода без газа, Фанта, шоколадные батончики, Пиво баночное "Эфес". В обед принесли комплимент от Отеля-большую тарелку " с горкой" разнообразных фруктов.
Питание было на очень приличном уровне - завтрак, обед и ужин.
Можно было с лёгкостью выбрать чем накормить деток, да и себя порадовать любимых.
Детский ресторан очень уютненький с мультиками, столиками, едой(молочные каши пару видов, макароны, сосиски, курочка варёная, пюре картофельное - проще говоря всё то, что едят детки), соками в коробках и т. д и т. п. Порадовало обилие разнообразной рыбы-семга, жареные осминожки, лосось, дорада, форель, криветки, рыба меч, тунец и ещё несколько видов.



Блюда из мяса говядины и баранины -были представлены в разнообразных формах и видах приготовления (отбивные, жареные, тушеные, шашлыки, вареные, на углях, пареные, пловы видов пяти и т. д и т. п).

Очень большой выбор -холодных закусок, сыров, овощей, зелени, колбас.
Сладкого просто "немерено" - вечерами особенно-140-160 разнообразных видов (торты, пирожные и т. д).




Фруктов предостаточно - груши, яблоки, арбузы, дыни, сливы, виноград, персики, абрикосы и ещё чего-то.


Как и везде тематические дни-блюда национальных кухонь мира+Турецкий день.
Алкоголь разнообразный и тоже на уровне(виски, текила, ром, водка, коктели и т. д).
Жену удивила кристальная чистота посуды, тарелки, лошки, чашки, стаканы(во всех отелях сначала протирали тарелки-только потом накладывали еду). Здесь же было всё идеально.
Очередей в основном ресторане не наблюдали-максимум два-три человека.
Очереди были в ресторанах на улице (минут 5 максимум 10) - где пекли лепёшки(с разными начинками), пончики, пиццу и т. д. Но это я считаю нормальным - горяченькое и приготовленное по твоему желанию, да ещё и твоих глазах только добавляет аппетиту. И всё очень вкусное и аппетитное.
Весь персонал ресторанов-опрятный, работают в перчатках, шапочках. Очень приветливые-улыбаются, пытаются шутить по русски. Молодцы!!!
Развлечения для детишек - продуманные. Детская зона включала в себя большой комплекс состоящий из нескольких комнат (видео зал, комната для малышей(со спальней для "лялек" и игровой комнатой с игровыми приставками плей стейшен, питанием и т. д и т. п), батуты, футбольное поле, водяные горки и бассейн .
Малыша еле вытаскивали с водяных горок (потом приноровились -приходили минут за 30-40 до отключения воды). Закончилась водичка - закончились и катания (горки работают с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00).
Дочке было скучновато -почему-то её возрастной категории (подростков) было маловато. Но горки, море, питание, пляж, бассейны - ей понравились.
Пляж чистенький песок, вход в море пологий песчаный, удобный, лежаков предостаточно. Первую линию-как обычно занимают с раннего утра. Но нас устраивал второй ряд-так же всё близко. Между рядов лежаков проложен удобный деревянный настил.
По поводу вируса " Коксаки "- сами больных не видели, детскую площадку на наших глазах вечером опрыскивали люди с большими баллонами за спинами. Детский бассейн с горками (по словам представителя Интуриста)-почистили за день до нашего прилёта (но и чистят постоянно). Для профилактики супруга давала детям "Линекс" и после бассейнов опрыскивали носоглотки наших чад "мирамистином".
Отдых прошёл чудесно и без омрачающих нас всех событий в виде болезней.
Анимация, если честно (по сравнению с другими отелями где мы бывали-а это Испания, Тунис, Турция-Кемер) слегка вялая, нет задора, весёлой агитации. Аниматоры вечно спешат куда-то с дежурной улыбкой на лице, по некоторым видно, что им побыстрее провести один конкурс и бежать проводить другой (если желающий поучаствовать опоздает хоть на минутку - уже не берут). Есть конечно среди аниматоров задорные ребята и девушки - но их мало (про детскую комнату не говорю-мы туда не ходили, боялись вируса коксаки) . Для достоверности просто приведу пример: ходил на стрельбу из пневматики-первые дни было по пять выстрелов, последующие дни стало по четыре - это ввиду того, что аниматоры не успевают на другие конкурсы и т. д и т. п. Если честно то чушь какая-то, человек ведь приехал отдыхать и развлекаться . Врать не буду -не знаю с чем это связанно.
Но развлечения есть и если не опаздывать (имею ввиду реально пару минут- а не 5-10)-то можно повеселиться и поучаствовать в конкурсах и развлечениях с другими отдыхающими.
Вечерние представления были интересными и зрелищными, как взрослые так и для детей (клоуны, фокусники, дрессированные попугаи и ещё что-то). Анимация велась на трех языках- немецком, русском и турецком.

Есть конечно и Ложка Дёгтя в Бочку Мёда. Обидно получилось с датами приезда и отъезда (может это минус раннего бронирования, Супруга подбирала удобное время перелёта-но вышло всё наоборот, грубо говоря Интурист "украл" у нас два дня отдыха (прибыли в Отель 23-15, выбыли 04-00))
  • Достоинства
  • Для нашей Семьи-один большой Плюс во Всем!
  • Недостатки
  • Цикады шумноватые (но это везде в Турции).
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям