Отель Holiday Taba 4* (Египет, Таба)

Среднее 4.27 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
4
Всего отзывов: 11

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Holiday Taba 4* (Египет, Таба) - Мне не понравилось

Были в отеле с подругой в 2009. Отель находится в пустыне на большом расстоянии от других отелей. Ехать было немного жутковато, в пустыни стояла боевая техника. Через 5 км находится отель Хилтон, который в 2004 году подрывали. После этого стало как то совсем жутко. Отдых рассчитан на людей с небольшим достатком. В основном семьи. Молодежи было очень мало. В море полно ядовитых рыб, скатов и морских змей(местные доставали при нас их из моря). Хотели пойти прогулятся по побережью, но работник отеля вернул нас обратно, предупредив, что за территорией полно ядовитых змей и от бедуинов тоже неизвестно чего ждать.

Бассейн небольшой. Анимации было достаточно. Семей с детьми было немного. Питание не очень разнообразное. Фруктов было мало. По воскресениям ужин на улице.
Заселили вначале в номер на первом этаже, жуткий вид на нед остренный отель не впечатлил, плюс не закрывающиеся двери на балкон сделали свое дело- мы попросили другой номер, нам не отказали. Он был на порядок лучше и на втором этаже
Для первого отдыха подойдет, для людей избалованных, не стоит ехать.
  • Достоинства
  • Дешево.
  • Недостатки
  • Расположение Питание Бассейн маловат
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям