Гель для лица Мылотека Натуральный ночной гель для проблемной кожи "Нет проблем"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Гели для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для лица Мылотека Натуральный ночной гель для проблемной кожи "Нет проблем" - Чудесное средство от жирного блеска и неровностей кожи!

Заказывала себе такой гель через интернет-магазин, цена составила 280 рублей, доставка у меня была бесплатная, так как заказывала товаров на крупную сумму. Заказ отправили уже через два дня, а шел ко мне он ровно неделю. Это относительно не долго. Вообще этот гель больше похож по консистенции на мед средней жидкости, но ложится хорошо и равномерно, если руки из правильного места растут.

Единственное, что вызвало у меня отторжение - это запах. Для натурального средства он слишком резкий, первые минуты мешает сосредоточиться на сне. Упаковка у геля только баночная, объем ее составляет 30 мл. Хотя, уверяю вас, хватит вам такой баночки на месяц, если не накладывать слишком толстый слой. Да толстый слой и не нужен, а то кожа дышать перестанет. Состав у средства почти 100% натуральный! Это очень радует! Так не хочется перегружать кожу всякой химией! Камфорный спирт и алоэ в составе убирают с кожи воспаления и дезенфицирует ее, эффект виден уже после первого применения. Так же в геле содержится салициловая и янтарная кислота, которые делают кожу гладкой и красивой. Масла эвкалипта, виноградной косточки и облепихи прекрасно увлажняют кожу, но жирной она от этого не становится. Я подозреваю, что этих масел там тщетное количество, но так оно даже лушче. Помимо обычных масел гель содержит эфирные масла (которые видимо, и не дают мне уснуть без задержки) розмарина, ладана и какие-то еще. А еще гель обогащен витаминами, которые питают кожу и придают ей отличный вид! Применять гель очень легко: моем кожу лица средством, не стягивающим поры с горячей водичкой. Кожу вытираем насухо, после чего рукой или специальной лопаточной наносим гель на лицо круговыми движениями, избегая глаз и губ. И спокойно идем спать. Да и еще. Гель относительно быстро сохнет (если вы конечно нанесли адекватный слой) и постельное белье не испачкает. С утра (я конечно, просыпалась ночью, но ближе к утру, материнство обязывает) смываем все теплой водой и наблюдаем эффект. Кожа посвежела, поры сузились, жирный блеск не появится у вас до конца дня. Вид у лица прекрасный. К сожалению, с окончанием пользования средством кончается и эффект, т. е. для поддержания результата гелем надо пользоватся регулярно. Очень рекомендую к приобретению, очень хорошо приводит кожу в порядок!
  • Достоинства
  • Красивая увлажненная кожа без жирного блеска и широких пор
  • Недостатки
  • Продается только в интернет магазине, резковатый запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям