Обогреватель масляный Daewoo dwr-e5

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Обогреватели

Читать все отзывы

Отзыв: Обогреватель масляный Daewoo dwr-e5 - По всем параметрам он удовлетворяет требования

Стоимость: 1399 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Обогреватель необходимая вещь, и не только в доме, но еще и в офисе, особенно когда на улице уже очень холодно, а отопления еще не дали. Обогреватели бывают разных видов и типов, но я для себя выделила масляный. У меня есть еще тепловентилятор, но я им пользуюсь исключительно, если нужно быстро согреть помещение, мне он не очень нравится потому что очень шумно работает, и тем более очень сильно сжигает кислород, но зато он очень небольшой, поэтому места вообще не занимает. Для дома я купила себе небольшой масляный обогреватель, там всего 4 секции, у меня площадь небольшая, поэтому для меня в самый раз, для более большой площади конечно, этого будет не достаточно.






В данной модели мне нравится то что есть функция «термостат», а самое главное он не сжигает кислород, как тепловентилятор, а тем более работает бесшумно, но надо с ним быть немного осторожней особенно если есть маленькие дети, они могут обжечься если затронут. Единственный минус такого обогревателя это большое потребление электроэнергии. Очень удобно что обогреватель на колесиках, можно спокойно его передвигать по квартире. При перегреве обогреватель отключается автоматически. Сам обогреватель не дорогой, но зато для такой цены в нем есть множество особенностей,


есть функция «Термостат» (которая регулируется), отделение для шнура, регулировка температуры, 3 режима нагрева, защита от перегрева, а самое главное не смотря на то что он не дорогой, работает исправно и прослужит вам очень долго. Есть конечно, более продвинутые модели, где есть больше функций, но все зависит от ваших потребностей.
  • Достоинства
  • Доступная цена; бесшумно работает; не сжигает кислород
  • Недостатки
  • Большое потребление энергии
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям