Детский крем для ухода за кожей Bubchen "С первых дней"

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детский крем для ухода за кожей Bubchen "С первых дней" - Немецкое качество себя не оправдало.

Время использования: 1,5 недели

Стоимость: 320 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Я не верю во всякого рода глупые приметы и еще во время беременности стала задумываться, над тем, какой крем под подгузник лучше купить своему малышу. От обилия выпускаемых разными фирмами кремов на прилавках детских магазинов голова идет кругом. Советы моих знакомых-мам в итоге тоже ни к чему не привели, потому что каждая советует именно свой, какой подходит ее ребенку и ругает тот, который советует другая подруга.

Короче говоря зашли мы с мужем в аптеку и я сразу "прилипла" к стеллажу с детскими товарами. Почему-то подсознательно заложено, что в аптеке что зря или аллергенные товары для детей не будут продаваться. И мой выбор пал именно на этот крем! Немецкая фирма и цена хорошая, значит должен быть качественный товар. Так и получилось, что этот крем стал самым первым из всех гигиенических средств нашего малыша.

Симпатичный тюбик. Мне лично очень понравился запах, хотя он весьма специфический, другим мамам он может и не понравиться. С лицевой стороны крупный шрифт, с задней немного мелковат, мамам с плохим зрением понадобятся очки.




Крем выдавливается путем нажатия на верхнюю часть тюбика.


Но попользовавшись им чуть больше недели, пришлось от него отказаться и искать другое средство под подгузник. Во-первых очень густая консистенция, напоминающая больше не крем, а оконную замазку или очень плотную зубную пасту. Поэтому средство крайне плохо впитывалось, постоянно оставалось на коже малыша, даже когда мы, заметив данный момент, наносили его очень тонким слоем. Во-вторых, наверно из-за той же консистенции, крем чуть ли не въедался в кожу малыша. Постоянно в местах использования крема был белесый налет, который перестал отмываться даже при купании и использовании мыла.

К сожалению, на фотографии не в полную силу удается показать густоту данного крема.




Хоть, справедливости ради, красноты или аллергии от данного средства у ребенка замечено не было, но пришлось от него отказаться и перейти на другой крем, который лучше впитывается и отлично нам подошел.

Жалко выкинуть тюбик, все таки дорогой, тем более, что там осталось еще значительное количество крема, попробовала его нанести в места раздражения себе. И мне он тоже мало помог, ну не наш это крем!

Может быть он кому-то отлично подойдет и останутся им довольны, но я его рекомендовать не стану.
  • Достоинства
  • запах; не вызывает раздражения
  • Недостатки
  • цена; качество; густая консистенция; плохо впитывается
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям