Фильм "Что творят немецкие мужчины" (2013)

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Что творят немецкие мужчины" (2013) - Мужики в германии бывают разные!

Привет всем! Посмотрел фильм "Что творят немецкие мужчины", много раз смеялся и недоумевал как так можно жить. О чем я сейчас расскажу. В этом фильме много героев, один мне стал интересен тем что он при виде своей любимои девушки терялся и не мог ничего сказать(просто молчал и кивнуть даже не мог). А когда ему помогали друзья чем нибудь в построении его отношений, становилось только хуже.(Очень много смешных моментов, когда друзья помогают ему).

В фильме главный герой пытается наити свою любовь, и у него всегда ничего не получается (моменты по поиску любви иногда мне кажутся не понятными но смешными точно). Так же главный герой очень добр и не брезглив к своим друзьям( они все (четверо) каждый по своим обстоятельствам поселились у него в квартире, и каждого он принял как своего родственника) Моменты в его квартире когда его друзья пользуются всеми его личными вещами и пьет весь его многолетний запас алкоголя иногда доводили меня аж до слез(так было смешно)

Сам фильм очень оригинален такого не видел еще. Идеи по поиску и завоеванию любви у всех героев были настолько разные.( Что у меня Проснулось уважение к режиссеру)
Очень интересны моменты когда главный герой ходил прогуливать пса (который был размером с него)
Так же момент когда недотепа, который не мог общаться со своей любимой, взял и взломал интернет и на всех экранах города написал ей свое предложение выити за него замуж.
Много интересных моментов в фильмы все и не перечислишь( да и нельзя) будет не интересно смотреть, а посмотреть советую всем любителям комедий.
  • Достоинства
  • Добрые и отзывчивые мужики
  • Недостатки
  • Немецкий юмор
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям