Сотовый телефон Philips Xenium X500

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
9
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Philips Xenium X500 - Отличный долгожитель и верный друг в командировках и любителей поболтать много!

Время использования: с весны 2010

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Купил я его маме весной 2010 года и он до сих пор работает отлично. За это время ни разу не глюканул почти, хотя есть подозрение что иногда может вырубиться, но это бывает редко и ожидаемо.
Заряд конечно как раньше уже по 2-3 недели не держит, но всё же дней 5-7 спокойно-и это при немалых нагрузках, так как мама любит иной раз часто и много поболтать, но раньше больше этим увлекалась. Качество связи получше моего нокиа н8-это факт, но у х501 моего пфилипса бывшего была ещё лучше нокиа и этого пфилипса.
Моя мама только с него звонит и всё-большего ей от него не надо! Рекомендую его, вернее его современных преемников!
Телефон до сих пор у мамы работает и внешне выглядит вполне неплохо, так что менять не планируем. Ну и как продавцы сказали:у нокиа и пфилипс самые долговечные аккумуляторы если соблюдать цикл зарядки-разрядки.
Если хотите от него получить максимальную автономность, то вам нужно: не ставить телефон на подзарядку никогда, а ждать когда останется лишь одно деление, а потом ставить на зарядку и притом его выключить на время зарядки. Хочу заметить что на одном делений он вполне может продержаться ещё примерно сутки-три и это при частых разговорах!
Вот так выглядит сейчас с момента покупки в 2010 году весной:

  • Достоинства
  • 1.Качество сборки 2.Удобство использования 3.Аккумулятор 5.Надёжность
  • Недостатки
  • 1.Не смог подключить к ПК через юсби 2.Быстрый набор корявый.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям