Сотовый телефон Nokia 8600 Luna

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
6
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Nokia 8600 Luna - Финский показатель наличия вкуса своего времени

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 35000 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Вот сижу и вспоминаю, каким был. Мой, наверное 20-й по счету, телефон, который я любил по-настоящему. Nokia 8600 был тогда немного дешевле чем флагманский 8800, но все-же функциональней, но я тогда об этом не задумывался и просто наслаждался. Телефон достался мне в подарок и для меня был дорог вдвойне. Этот телефон и по сей день стоит на полке, рядом с фотографиями самых близких мне людей.
Телефон отличается от любого другого ныне существующего тем, что его нижняя половина-слайдер, унаследованная от 8800, полупрозрачная и при звонке или при простое от клавиатуры просачивается мягкий лунно-белый свет, за что этот телефон и получил, вероятно, такое название. Дисплей 320х240, bluetooth 2.0,128 мегабайт внутренней памяти, камера 2 мегапикселя - шесть лет назад все это было признаком продвинутого телефона.
Корпус выполнен из шикарных материалов, приятных на ощупь и устойчивых к царапинам, применение которых положительно сказалось на общем впечатлении от дизайна.
Данный телефон, безусловно можно использовать и по сей день, но лучше, как я, поставить на полку, чтобы всегда была память о былых временах. Возможно когда-нибудь этот телефон станет настолько редкой вещью, что можно будет гордиться его обладанием и замечать на себе завистливые и восхищенные взгляды окружающих, при прогулке с этим телефоном в руке.
  • Достоинства
  • Стильный и крепкий корпус, престиж
  • Недостатки
  • в 2007 году не было
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям