Мультиварка Supra MCS-4521

Среднее 2.80 (голосов 5)

1
2
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Supra MCS-4521 - Моя первая мультиварка!

Время использования: 1.5 месяца

Стоимость: 1790 р.

Времени катастрофически на приготовление вкусных блюд не хватает, тут и пришло на ум купить мультиварку и не мучится. Хотела взять самую обычную, с небольшим объемом чаши, функциональную, но недорогую. В магазине по акции взяла мультиварку-скороварку Супра. По внешнему виду она мне понравилась и по техническим характеристикам устроила. Что было после первой готовки мне сразу напомнило старую поговорку, "первый блин комом". Для начала я готовила плов у меня все пригорело, никакое антипрегарное покрытие не спасло чашу. С трудом все отмыла, прочитала внимательнее инструкцию, ну и попробовала поставить бисквит выпекаться... Тут то я уже делала все по инструкции, даже стенки чаши смазала. Когда бисквит был готов, я его с трудом вытряхнула из чаши, корка конечно же осталась как всегда на чашке.
Стала подумывать о том, что пора прикупить вторую чашку для этой мультиварки, потому что такими темпами первая-родная чашка долго не проживет.
Но случилось чудо! Буквально через пару дней эта мультиварка-пригорайка перестает выпекать. Не знаю что с ней случилось, но деньги заплаченные за нее жалко. Сейчас эта чудо-мультиварка в ремонте, не знаю когда ее мне вернуть. А я решила приобрести себе другую мультиварку-скороварку, без этого пригорания. И более функциональную.
Никому эту мальтиварку даже советовать не буду, скажу только одно... я с ней ужасно намучалась!
  • Достоинства
  • хорошо грела
  • Недостатки
  • все пригорает, выпечка с трудом вытаскивается, сломалась
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям