Лазерное шоу фонтанов "Wonder Full" около отеля Marina Bay Sands (Сингапур)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Сингапур

Читать все отзывы

Отзыв: Лазерное шоу фонтанов "Wonder Full" около отеля Marina Bay Sands (Сингапур) - Одно из красивейших световых шоу, которое я когда-либо видела (+видео)

Время использования: 1 раз

Каждый вечер в самом «сердце» Сингапура около известного отеля Marina Bay Sands можно наблюдать фееричное лазерное шоу. Попасть на него может любой желающий, при этом совершенно бесплатно.


Показ проходит ежедневно после наступления темноты в 20:00,21:30, а по пятницам и субботам еще и в 23:00. Насладиться зрелищем можно в двух местах: во-первых, с противоположной стороны от отеля (лучше занять места рядом с фонтаном Мерлиона), а во-вторых, на набережной перед самим отелем (площадка для шоу находится перед музеем ArtScience (в виде цветка лотоса) и магазином Louis Vuitton).


На мой взгляд, последний вариант лучше всего подходит для того, чтобы в полной мере насладиться этим замечательным представлением. Для зрителей здесь оборудованы специальные места. Народу много, но никакой толкучки нет, мест для всех предостаточно.


Продолжительность шоу составляет чуть больше 10 минут. За это время на естественном экране, созданном из брызг фонтана, лазером проецируется изображения, демонстрирующие полный жизненный путь человека.




Картинка сменяется одна за другой, и все это происходит под великолепное музыкальное сопровождение. Помимо видеопроекций, музыки и воды во время шоу используются и другие эффекты – фейерверки и мыльные пузыри. Все вместе это выглядит просто потрясающе.


Очень зрелищное и романтичное представление. Многие влюбленные парочки в этот момент берутся за руки (это как нам сказали, стало какой-то традицией) и наслаждаются красотой. Пожалуй, это одно из красивейших световых шоу, которое я когда-либо видела.


Рекомендую всем, кто планирует прогулку по центру Сингапура, включить посещение шоу в свою программу. Масса положительных эмоций гарантировано.


Для полноты картинки, предлагаю посмотреть небольшое видео с места событий :-)
  • Достоинства
  • Зрелищно, бесплатно, можно наблюдать за шоу с разных сторон, проходит ежедневно, нет толп
  • Недостатки
  • Нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям