Подводка для глаз Relouis "Gold"

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Подводка для глаз

Читать все отзывы

Отзыв: Подводка для глаз Relouis "Gold" - Отличная подводка нареканий нет!

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2013

Все девушки знают что такое стрелки, и каждая хоть раз ходила или пыталась ходить с ними. Стрелки по сути это наше все, они были, есть и будут всегда. А что главное для стрелок? Правильно хороший карандаш или подводка, но подводка лучше, ярче смотрится.
Раньше я использовала подводку, но в связи с беременностью и родами позабыла о таком макияже.
Но ведь каждая женщина хочет быть необычной и яркой, выделяться из толпы, вот я вспомнила о своих былых предпочтениях и решила пополнить свой запас косметики подводкой для глаз, поскольку карандашик конечно просто и удобно, но иногда хочется и выглядеть красиво и как конфетка.
Решила, пошла выбирать и покупать подводку. Пришла, продавец и говорит, вот есть достаточно неплохая + очень экономичный вариант, домой летела как на крыльях. прибежала и давай пробу снимать так сказать.
Итак сначала о внешнем виде подводки, она небольшая, удобная, всегда и везде можно будет взять с собой!
На фото ниже представлен её внешний вид!


Симпатичный тюбик, с закручивающейся крышечкой, достаточно обтекаемый и удобный. Оформлен в черно-золотой гамме. Сразу привлекает внимание своим внешним видом.
Когда я открыла подводку моим глазам предстала очень тоненькая мягкая кисточка, которая оставляет ровный четкий тонкий след. А значит у вас получаться красивыми даже самые тоненькие линии при подводке глаз. естественно со стрелочками пожирнее придется повозиться.
Внизу на фото видно толщину кисточки!


Этой подводкой очень удобно пользоваться! Легко наносит штрихи, ровно ложиться на веки глаз. Её легко подтереть в процессе нанесения, на фото внизу видно как она наноситься на глаза. Учтите, что при отсутствии навыков обращения с подводкой вообще, с этой придется потрудиться, потренироваться, поскольку не у всех сразу получаются красивые, а самое главное, ровные стрелочки. Поэтому купите подводку заранее и потренируйтесь дома, если хотите использовать её для какого-то отдельного случая. Это мой вам совет.


На фото выше прекрасно видно, что с помощью кисточки от этой подводки можно легко сделать самую тоненькую линию.
Но как и в любом продукте есть и минус конечно хотя кто-то сочтет и достоинством наверное. Здесь таковым является то, что эта подводка тяжело смывается. Очень тяжело. Косметическим средством раза с 3 не остаются разводы на веках и переносице, а мылом и водой и на 7 попытку не всегда удается отмыть её.
А в целом этим приобретением я осталась довольна, поскольку использую её не каждый день а по случаю, а как говориться по случаю можно и помучатся с отмыванием её.
Я осталась довольна и качеством, и внешним видом удобством, и ценой. Поэтому рекомендую вам эту подводку.

  • Достоинства
  • Удобная, тоненькая кисточка, хорошо красит, ровно ложится
  • Недостатки
  • плоховато смывается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям