Торгово-развлекательный центр "Динозаврия" (Россия, Москва)

Среднее 3.75 (голосов 8)

1
2
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Динозаврия" (Россия, Москва) - Очень неплохое место для развлечения детей от полугода до 12 лет

Время использования: два года

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Дачный сезон окончен, и передо мной во всей своей красе встал вопрос об организации семейного досуга, и желательно интересного всему составу семьи - а это двое взрослых людей несколько за тридцать и их несовершеннолетняя дочь четырех с половиной лет отроду. Поскольку за досуг семьи всегда отвечаю я, то некоторый опыт у меня имеется, и возможно информация окажется полезной для тех, кто также озадачен подобными вопросами.
Один из довольно неплохих вариантов семейного отдыха - это, на мой взгляд, Развлекательный центр Динозаврия, что на Азовской улице, в помещении ТЦ Азовский. Не помню уже сейчас, как я на него наткнулась (скорей всего, нашла в Интернете), но в прошлом году мы довольно часто посещали это заведение.
Представляет он из себя большой детский игровой клуб и занимает а-ля два этажа. На "первом" этаже есть различные аттракционы для детей 3 - 10 лет, различные мини карусели, детский боулинг и еще куча разномастных забавных аппаратов, играя в которые ребенок в общем то учиться быстроте реакции, сообразительности и т. д. Помимо этого, почти все эти аппараты выдают потом призовые билетики (в зависимости от результатов игры), которые затем можно обменять на какой нибудь симпатичный приз. Стоимость игр - от 35 до 45 руб
Также на этом же этаже есть детское игровое пространство для ребятни от 3 лет (на практике туда детвору от 2ух а то и младше принимают), с обычным для подобных площадок набором: сухой бассейн, мягкая карусель в виде пальмы, горка, детские компьютеры с различными познавательными играми (рисование, математика, алфавит и т. п.) ну и еще что нибудь подобное. Напольное покрытие в виде огромного толстого мата, так что даже при падении чадо отделается легким испугом. Стоит это все от 200 до 350 рублей за 2 часа.
Огромный плюс этой площадки в том, что непосредственно вокруг нее расположены барные стойки со стульчиками, столики, так что родители могут спокойно попить кофейку или еще чего нибудь, наблюдая как развлекается ребенок.
На втором этаже игры для детей постарше - вимдеостимуляторы гонок, сражений и т. п. Муж с удовольствием поиграл в пару таких игр.
Также на втором этаже игровая площадка для самой мелкой мелюзги - от 6 месяцев. Поскольку мы ее не посещали, то точно и не помню, что там - ну сухой бассейн, игрушки разные. Еще на втором этаже расположено кафе (частью которого являются и столики на первом).
Цены, правда, не сказать чтобы дешевые - по моему обед на троих обходился нам в полторы - две тысячи, без алкоголя, конечно же.
На втором же этаже находятся также такие мини пещеры - комнаты, где по предварительному заказу можно накрыть стол и отпраздновать День рождения ребенка с увлекательной аннимацией. Вот примерно такой


Помимо этого, в Развлекательном комплексе периодически проходят бесплатные цирковые выступления с клоунами и мелкой живностью, а также познавательные шоу (мы например, попали на Занимательную Химию с пусканием дыма, надуванием шаров и т. д)
Под занавес оставила "фишку" Заведения - каждый час там проходит Дино - шоу, во время которого оживают фигуры Динозавров, танцуют, поют - в общем, зрелище классное! Правда, всегда одно и то же. Вот как оно выглядит


И оно, кстати, совершенно бесплатное.
Так что очень рекомендую это место для развлечения детворы, а также дружеских встреч семьями.
  • Достоинства
  • Весело, интересно, разнообразно
  • Недостатки
  • вылетает в копеечку, но кому сейчас легко
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям