Наушники Ritmix RH-570

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Ritmix RH-570 - Яркость и удобство.

Стоимость: 650 р.

Я, как истинный меломан, конечно же ценю не только качество песен, содержание и проч., но и качество звука колонок и наушников. Изначально я пользовалась только вакуумными наушниками, потому что они прекрасно ложатся в ушко, исключая проникновения стороннего звука. Но частенько, из-за нехватки громкости плеера, или телефона, даже в вакуумных наушниках музыка играет тихо. Иногда не хватает точно передачи низких или высоких тонов. Большая проблема многих наушников с басами.
И вот я решила приобрести мониторные наушники. Признаюсь, было сложно выбрать, потому что я искала недорогой вариант, с отличным качеством, ярким дизайном. И чтобы не были огромными. Перебрав практически все варианты из прайса, мой взгляд упал на Ритмикс.
Во-первых оценила дизайн. Представлены они были в двух расцветках - серо-белые и фиолетово-белые. Я выбрала фиолетовые. Далее понравился размер. Больше ушка, но не на пол-головы, как иногда это бывает.


Далее я обратила внимание на провод. 1,5 метра, плоский, такой который не спутается. Длинна удобна для меня тем, что если вдруг на штанах, или куртке нет карманов, то я могу спокойно закинуть плеер в сумку не боясь, что наушники слетят с меня, потому что провод короткий.
Есть возможность регулировать размер оголовья. Разъемы не болтаются, зафиксированы прочно, что не мало важно.


На проводе есть регулятор громкости. Если поставить на максимум, то наушники можно использовать в качестве маленького радио))) Очень удобно, если едешь в метро, или идешь по улице. Регулируешь громкость так, как тебе нравится.
Далее - мягкие чашки. Да, я знаю, они есть у всех мониторных ушей. Но иногда подаются и слишком мягкие, или наоборот слишком твердые. Здесь для меня все идеально.


С внешними признаками разобрались. Едем дальше. Качество звука.
Здесь меня ожидало большое потрясение. Потому что качества звука было превосходным. Конечно, многое зависит от настроек эквалайзера плеера, куда же без этого, но эти уши в точности передают все настройки звука. Без шипения, без треска, идеальный чистый звук. Идеальная передача низких и высоких тонов, идеальные басы. Четкая передача звуков для меня очень важна, так как я любитель рока и дабстепа. Я думаю, что вы понимаете сколько там громких звуков, и в какую кашу иногда их могут перемешать обычные наушники, даже если идеально настроить эквалайзер. С этими наушниками я ни разу не сталкивалась с проблемой такой вот "каши".
Наушниками пользуюсь уже года полтора, качество по прежнему отличное. Всем довольна, менять пока не планируют.
  • Достоинства
  • Дизайн, качество звука.
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям