БАД детский Лютеин-Комплекс

Среднее 3.80 (голосов 10)

1
0
2
2
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 10

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД детский Лютеин-Комплекс - хорошая подмога глазам

У меня свекровь работает преподавателем и еще подрабатывает частными уроками. Так что нагрузка на зрение колоссальная, и в первую очередь страдает, конечно же, зрение. В 32 года надела очки и уже несколько раз меняла их на более сильные.
Поддерживала зрение каплями, которые выписывала врач, но все равно зрение падает. К вечеру очень устают глаза, появляются рези и покраснения.
Телевизор старается не смотреть, старается давать отдых глазам. Не раз принимала витамины для зрения, но видимых результатов не было.
В очередной раз на приеме у врача та посоветовала ей хорошо зарекомендовавший себя "Лютеин-комплекс". Объяснила при этом, что в состав препарата входят витамины, которые необходимы для зрения и самое главное лютеин - защита от воздействия различных излучений, в частности от компьютера. Я так поняла, что Лютеин относится к антиоксидантам, в пользе которого сомневаться не приходится.
Принимала свекровь "Лютеин комплекс" курсами и осталась довольна. Нет, зрение у нее не улучшилось, но пока остается на прежнем уровне, то есть не ухудшается что, конечно же, радует. Глаза теперь намного меньше стали уставать, не беспокоит покраснения, ушли рези.
Думаю, что все же польза от препарата очевидна. Капсулы, правда, большие и было не очень комфортно их принимать, но потом привыкла.
  • Достоинства
  • хороший препарат для уставших глаз
  • Недостатки
  • большие капсулы
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям