Таблетки Zentiva "Коронал"

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Таблетки Zentiva "Коронал" - Эффективный и не дорогой препарат при тахикардии и сердечной недостаточности.

Время использования: 5 лет

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта "Отзовик"! Сегодня хочу рассказать о препарате "Коронал", который сама лично принимаю уже 5 лет.

До этого меня беспокоили частое увеличение пульса до 120-130 ударов в минуту и повышенное давление. После обследования терапевт мне назначил этот препарат и, спустя какое то время, у меня практически нормализовался пульс и поддерживается давление. Конечно же, бывают кризы, но реже, чем раньше и все это надо держать под контролем и тогда принимать еще дополнительные таблетки и препараты. А именно этот препарат, а не наш бисопролол мне помогает, так как пила в начале бисопролол и такого эффекта не было.
Действие таблеток основанно на том, что они являются бета1- адреноблокатором селективным и оказывают антиаритмическое, антигипертензивное и антиангинальное действие. Есть очень большая инструкция и развернутое, подробное описание всех свойств, показаний и противопоказаний этого препарата.

Способ применения и дозы. Расскажу о своем опыте и наблюдениях.

Начинала я с 1 таблетки 5 мг утром натощак и так принимала года 3,5. Потом заметила, что пульс практически в норме и стала принимать по 1/2 таблетки и так и продолжаю сейчас. Поэтому, принимая этот препарат, нужно следить за частотой сердечных сокращений, то есть за пульсом. Само давление он снижает лишь слегка, в основном, действует на ритм сердца. Очень много противопоказаний у всех таблеток, что используются в медицине, в том числе у коронала, но этот препарат не требует коррекции дозы у пожилых людей, что очень важно))

Вот такие таблетки, легко делится пополам, 30 штук в упаковке. Цена 100 рублей с небольшим хвостиком.

Таблетки, лекарства не рискую рекомендовать. Необходима обязательная консультация врача- специалиста, который подберет лекарство по вашим показаниям. а мне помогает это - коронал, который произведен в Словакии.

Желаю всем удачных и полезных покупок и будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Цена, эффект, удобство в применении.
  • Недостатки
  • Есть противопоказания.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям