Офисное кресло Санпласт

Среднее 4.14 (голосов 14)

1
1
2
1
3
1
4
3
5
8
Всего отзывов: 14

Категория: Кресла и стулья

Читать все отзывы

Отзыв: Офисное кресло Санпласт - Стул офисный Санпласт

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно приобрели стульчик до компьютерного стола, отдали за него тисячу гривен. Вот это все такое дорогое. А зарплаты, как всегда мелкие.
Так вот, стульчик этот офисный, Санпласт надёжный, крепкий. Но он без ручек по боках, выбирали именно такой. Бывали у настакие стултчики, где и спинка отпадалв, так что ещё не знаем сколько этот стульчик протянет у нас. Недавно была на нем как разкрутилась, ели дорогу до кровати нашла. Слава Богу что все хорошо, больше так делать не буду. Исебя по берегу и стульчик. Так что ничего не отпала у него.
Выглядит следующим образом:

естт спинка, сиденье, все это сделано с одного материала. Материал мягкий, со временем могут образоваться т затяжки на такой ткани. Между спинкой и сиденьем идёт пластмассовая крепкая труба которая держит спинку.
Спинка такая более выдвинутая вверх, а сиденье как раз в ширт. Так как спина длинная, как раз по всем параметрам подходит, поддерживает спину.

всего 5 ножек на колесиках, они крутятся в разные стороны, таким образом можно на этом стуле и передвигаться по комнате. Колесика небольших размеров.

так же на этот стул регулируется, тоесть, можно делать его выше и ниже. Как вам будет удобно, регулировать и под высоту стола
Вот такой вот стульчик мы преобрели за хорошею цену.
  • Достоинства
  • Чёрный мой любимый цвет,мягкий, удобный, регулируется высота
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям