Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 - Всегда проходила мимо. Почему!

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, читатели и мои друзья!

"Estee Lauder" - я никогда ничего не покупала раньше этой ТМ, только давным - давно была какая - то сыворотка. Дружбы с ней не сложилось и стенды с этой ТМ не очень привлекали. Иногда, пробовала какую - нибудь губную помаду и на этом все заканчивалось. Об этой же пудре "Double Wear" отзывы я читала, но желания ее приобрести не было. Отзывы, как и должно быть, не одинаковы - как и должно - кому - то очень нравится, кто - то же полностью разочарован в этой " двойной одежке ".

Я давно хотела крем - пудру и эта меня не разочаровала. "Double Wear Stay - in- Place " оказалась настолько хорошей, что я удивилась, почему же я всегда проходила мимо.
Пудра для всех типов кожи, для моей нормальной сейчас, кожи подошла очень хорошо. Обещают нам выдержать 8 часов красивой кожи, даже при высокой активности. Пудра не содержит жиров - oil - free, и поглощает наш. На упаковке написан подробный состав. Кроме всего, пудра с SPF 10.
Моя миленькая матирующая летняя пудра от "Miss Sporty " закончилась и пора подыскать ей замену на зиму. Зимой супер - матирования не надо, Даже, наоборот, подходит пудра и для сухой кожи. Собиралась купить себе что - нибудь из Герлен, но в "моем" дьюти-фри подобного не было и, вообще, выбор был только между Клиник, Живанши и ЭЛ. Решила я попробовать именно эту компактную пудру " Double Wear" и она оказалась чудесной.

Упаковка - ничего сияющего, выдающегося нет. Пластиковая упаковка темно - фиолетового цвета с золотым логотипом ТМ. Пудренница удобная - хорошее зеркальце, есть спонж. Пудренница разделена на две части - в одной зеркальце и сама пудра, в другой, под пудрой - спонж. Открывается пудренница легко, закрывается плотно, компактная - в сумке носит удобно.
Спонж понравился, надолго ли его хватит - не знаю. Пока пользуюсь, стирала два раза - еще работает. Одна сторона обычная, другая - бархатистая.
Набирает пудру хорошо, наносит ее ровненько - спонжем я довольна. Производитель советует наносить пудру как основу "спонжевой " стороной в один - два слоя и бархатный для завершения макияжа.

Пудра - всего пудры - целых 12 грамм. Не 8, не 9 - 10 - это мне тоже нравится.
Пудра очень мелкого помола, мельче муки. Запаха нет. Наносится легко, не забывается в поры. Ложится как вторая кожа. И, не зря она называется Double Wear - с ней можно вполне обойтись без тонального крема. Несмотря на свою легкую текстуру, она ложится тонким слоем, но при этом прекрасно маскирует то, что мы не хотим показывать - покраснения, какие - либо воспаления и небольшие прыщики. Можно нанести и два слоя - пудра не заметна на коже. А еще эта пудра почти не подчеркивает шелушение. Почти - потому что, если их много, с ней они все равно будут заметны.

Ощущения с этой пудрой на коже очень даже комфортное - нет чувства стянутости, эффекта маски.

Заявленная стойкость - 8 часов. Не уверена, что в жаркую погоду "Double Wear" выдержит, но сейчас почти выполняет обещания - с утра и почти до вечера лицо бархатное, не плывет, жирного блеска нет.
Оттенки. Я видела три. Мой оттенок - 3 C2. Мне повезло - свет не помешал выбрать "мой", да и продавец помогла. Мой оттенок с розовинкой, прекрасно подстраивается к цвету кожи.

Эта пудра мне очень понравилась, буду советовать ее, особенно, если ищете пудру с хорошим маскирующим покрытием и незаметную на коже. Сделана в США, цена - 40 евро в дьюти-фри.





  • Достоинства
  • Не заметна на коже. Ровно ложится. Маскирует недостатки. Цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям