Сериал "Мышеловка на три персоны" (2017)

Среднее 3.84 (голосов 32)

1
1
2
1
3
9
4
12
5
9
Всего отзывов: 32

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Мышеловка на три персоны" (2017) - Мегрэ в кубе и все в юбках

Прочитал недавно один отзыв о сериале "Мышеловка на три персоны" (2017), а когда стал его смотреть, то понял, все очень знакомо. И фильм этот я уже видел. Он достаточно легкий, можно посмеяться, не думать особо о сюжете, не переживать за героев. Смотришь и отдыхаешь. Три подружки все время попадают в какую нибудь историю, особенно, когда в эта история "попахивает" детективом. Уже начиная с первых сцен, когда парень Кати возвращается с африканской поездки, и случайно заглядывает в квартиру соседки. А зря он это сделал)

Актеры играют замечательные. Алла Юганова, она часто снимается в разных сериалах. Екатерина КОпанова - рыжеволосая девушка. И третья подруга - это Юлия Такшина. Нодар Джанелидзе - смешной актер, его роли часто такие же - потешные.) Кира Кауфман, мне показалось, что она играла в сериале Нюхач "Нюхач" (2017) , но я могу ошибаться.

"Ревность без повода, т. е. без внятного повода - не способствует отношениям")), в фильме есть как смешные сцены, так и диалоги. "Тихая семейная жизнь и никаких приключений". И не важно, что Жанну прикуют к батарее и закроют рот скотчем, а Ирина с Сергеем ходят по моргу.

Смотреть рекомендую.
  • Достоинства
  • легкий
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям