Рыбий жир Мирролла в капсулах с облепихой, пшеницей и шиповником

Среднее 4.48 (голосов 25)

1
0
2
2
3
0
4
7
5
16
Всего отзывов: 25

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Рыбий жир Мирролла в капсулах с облепихой, пшеницей и шиповником - И дешевый рыбий жир отлично работает!

Год выпуска/покупки: 2017

Я очень люблю рыбий жир, обязательно стараюсь пропить курс осенью и зимой. Пробовала самый разный, от разных производителей, и как оказалось недорогой рыбий жир работает по крайней мере на мне, ничуть не хуже дорогущего собрата.

Продается он в аптеках. Цена варьируется в районе 50 рублей. Причем цена жира с добавками практически не отличается от рыбьего жира без добавок от этого же производителя.

В упаковке 100 капсул, кажется, что много, но поскольку их нужно принимать по нескольку штук, то упаковки едва хватает на месяц приема.


На обороте расписаны полезные свойства рыбьего жира. Здесь же состав, в котором нет ничего криминального и присутствуют все заявленные добавки.
Рекомендуется применять по 5 капсул, но я как-то изначально стала принимать по 3 штуки два раза в день во время еды.
Кроме того, у рыбьего жира есть противопоказания, в числе которых беременность и ГВ. Но я принимала во время ГВ, просто уменьшала дозу. Ни на качестве молока, ни на ребенке никак не сказался прием этой добавки. Но отмечу, что мои дети не аллергики.



Внутри капсулы дополнительно упакованы в полиэтиленовый пакет. Такая упаковка не удобна, из пакета эти шарики вечно просыпались в коробку и в итоге я сразу же после покупки пересыпаю их в банку из-под аскорбинки, так доставать их гораздо удобнее.



Сами капсулы представляют собой небольшие желатиновые шарики, с прозрачной жидкостью внутри. Принимать их удобно, в горле не застревают, мы с мужем их разгрызаем))) По вкусу - рыбий жир, кстати вкус ничем не отличается от рыбьего жира без добавок, все же добавок я полагаю там мизерное количество.



Принимаю чаще всего курсом, в два курса с перерывом в две недели. Стараюсь принимать в холодное время года. Поскольку именно осенью и особенно зимой в разгар отопительного сезона моя кожа превращается в сухой папирус. Результат становится заметным примерно через две с небольшим недели, кожа постепенно "оживает", перестает быть такой сухой и безжизненной.
Заметила, что и болею я чуть реже либо переношу заболевания в более легкой форме в период приема этого БАДа.
Больше его влияния на свой организм я не заметила. Волосы в том же состоянии. Правда как-то сдавала анализы в период приема жира и меня похвалили за идеально низкий холестерин. Но откровенно говоря, я не думаю, что в другое время он у меня высокий, все же питаюсь более или менее правильно)
Разницы от приема рыбьего жира с добавками и без них я не заметила, единственное, что от жира с добавками, как мне показалось, результат в плане воздействия на кожу появился чуть быстрее. в остальном они идентичны.

Каких-либо отрицательных моментов я не отметила, аллергии не появилось, но я и не аллергик.

Эту добавку я несомненно рекомендую. Для своей цены просто отличное качество!

Спасибо за внимание к отзыву!
  • Достоинства
  • Цена, небольшие капсулы, хороший результат
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям