Увлажняющий лосьон Dior Gentle Toning Lotion with Velvet Peony Extract

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий лосьон Dior Gentle Toning Lotion with Velvet Peony Extract - Обволакивающее увлажнение для меня любимой!

Время использования: 7 месяцев

Год выпуска/покупки: 2017

Приобрела лосьон весной этого года, так как убедилась, что покупать косметическую продукцию лучше в комплексе. Мой совет всем девушкам и девушкам чуть постарше: если вы хотите добиться желаемого результата: приобретайте весь комплекс от подготовки кожи до триумфального завершения.

В этом плане лосьон - проверенный и надежный старт для получения идеального ухода за вашим лицом! У меня достаточно проблемная комбинированная кожа лица, которая отвратительно реагирует на всякое пренебрежение с моей стороны (недосып, стресс, неправильное питание, неправильный уходи т, д. и т. п.). Пыталась экономить на средствах по уходу -результат: хотелось плакать каждое утро, глядя на себя в зеркало (я девушка зрелая, умудренная годами). После долгих мытарств решила: лучше выбрать один качественный продукт известной косметической марки. Лосьон мягко успокаивает и освежает кожу лица. Каждое утро моя кожа сияет свежестью пиона!
  • Достоинства
  • Мягкое очищающее и успокаивающее действие. Идеальная стартовая позиция для дальнейших косметических манипуляций
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям