Наушники Harper HB - 401

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Наушники

Читать все отзывы

Отзыв: Наушники Harper HB - 401 - Хорошие наушники с отличным звуком

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Некоторое время назад приобрела себе еще одни беспроводные наушники для дома. Да, я немного маньяк в этом плане:). Большие наушники я не люблю носить на улице, а вот моя беспроводная Jabra для этих целей подходит вполне нормально. Сначала наушники Наушники Harper я приобрела для своей подруги в качестве подарка на день рождения, но в итоге купила такие же и себе, больно уж они мне понравились своим внешним видом и качеством звука.

Покупала я как обычно через сайт Технопоинт. Полазила, посмотрела что более подходит по характеристикам и по цене. В итоге выбрали данные наушники за 1500 рублей. Наушники в упаковке выглядят вот так:

Данные наушники можно использовать как гарнитуру, в них встроен микрофон, который довольно нормально работает. а так же, их можно использовать как просто наушники. Они умеют работать как с проводом, который есть в комплекте, так и без провода. Что очень удобно. Полного заряда аккумулятора хватает на 11 часов прослушивания музыки.

На коробке есть разная полезная информация:


Заряжаются наушники около 3х часов.

Сами наушники были упакованы в прозрачную подложку:

Наушники довольно объемные, но несмотря на это, они очень легкие, и их практически не ощущаешь на голове.

Комплектация простая: 2 кабеля и инструкция.



На самих наушниках есть кнопка включения, и две кнопки, которыми можно переключать треки и регулировать уровень громкости:

Амбушюры очень мягкие, и не пропускают внешние звуки:

В этих наушниках можно полностью окунуться в музыку, и "отключиться" от внешних раздражителей, которые порой очень мешают насладиться любимой музыкой (и это было сказано не про детей:), ребенок мой мне не мешает).

Данные наушники складные и регулируются индивидуально по голове. Верхняя часть тоже мягкая, поэтому пластиковая дужка не будет давить и доставлять какие-либо неудобства.

Наушники в оранжево-черном цвете выглядят очень круто, это меня и зацепило:


Очень удобно дома пользоваться беспроводными наушниками. Хочу повториться, звук у данных наушников очень чистый, с телефоном сопрягаются довольно быстро, и работают без каких-либо помех.

В общем, своей покупкой я довольна. А подруга в восторге от такого подарка:).
  • Достоинства
  • цвет, цена, качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Звук
Внешний вид
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям