Bio-масло апельсина "Банные традиции"

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Эфирные масла

Читать все отзывы

Отзыв: Bio-масло апельсина "Банные традиции" - Приятный продукт,но не все меня устроило.

Год выпуска/покупки: 2017

Я люблю использовать различные эфирные масла в домашней косметологии, а также у меня имеются две аромалампы. Раньше я покупала масло сладкого апельсина и его действие и аромат мне очень понравились. На этот раз в магазине продавалось просто масло апельсина от незнакомого мне производителя Банные Традиции .

Как я прочитала вообще бывают два вида масла :сладкого апельсина и масло горького апельсина . Получается в данном случае значит это апельсин Горький. В бутылочке находится 15 мл, не так уж и мало . Дополнительно упаковано в симпатичную коробочку, стоит совсем недорого -56 рублей. Также как и у всех эфирных масел, у него стандартный, достаточно удобный дозатор, через который можно по капелькам аккуратно добавлять, не боясь переборщить с объемом. В целом это масло мне понравилось, ничего плохого сказать не могу- эффект хороший есть и аромат в общем-то неплохой, но всё же по запаху почему -то мне напомнило больше грейпфрут или лимон. Нет той нежный сладости, которая была у сладкого апельсина.

Так что, пожалуй, в следующий раз я остановлю свой выбор именно на эфирном масле сладкого апельсина. Все же запах -дело индивидуальное, и кто-то считает горький аромат более изысканный, утонченный . Исходя из всего этого масло апельсина от производителя Банные Традиции я рекомендую, ну а по запаху вам уже надо определиться самим, какой больше нравится

Применений у этого масла много, но в первую очередь, конечно оно известно своими антицеллюлитными свойствами, помогает снимать отёки при задержке жидкости . Косметические маски для лица с его добавлением подходят для любого типа кожи . Всё зависит от других ингредиентов, которые присутствуют в маске .

При ароматизации помещения масло апельсина помогает улучшить настроение, эмоциональное состояние, снимает усталость, помогает от нарушений сна, для внутреннего комфорта, против тревоги.

В общем по всем параметрам продукт полезный натуральный и хороший.
  • Достоинства
  • Натурально,широкая область применений
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям