Отель Old Palace Resort 5* (Египет, Хургада)

Среднее 4.50 (голосов 30)

1
0
2
1
3
3
4
6
5
20
Всего отзывов: 30

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Old Palace Resort 5* (Египет, Хургада) - За отдыхом - сюда!

Год посещения: 2017

Этот отель – для отдыха, в полном смысле этого слова, по крайней мере, лично для меня. Здесь всё для этого есть: ухоженная территория, отличный пляж, самое красивое море, приветливый и радушный персонал, приличное питание и сам район –Sahl Hashesh, наверное самый безопастный в Хургаде. А какие красивые фонтаны на набережной (променад), просто отличное место для прогулок и для любителей пофоткаться.

Отдыхали парой в сентябре. Брали недельный тур, оказалось очень мало((( уезжать совсем не хотелось. От аэропорта ехать около часа, может чуть меньше. Заселили нас в течении двух часов, номер взяли предложенный, другие не смотрели (бронь-стандарт). Всё устроило. Уборка хорошая. Территория красивая, везде чисто, есть бассейны, но не разу не воспользовались, отдали предпочтение МОРЮ!

Море-супер, вход в воду отличный, для деток идеально подойдет, дно чистое, защитная обувь не нужна. Есть свои кораллы с рыбками, ну не то чтобы много, но есть, посмотреть можно. Вода-чистая и теплая, отливов-приливов нет, это плюс. Занять место было не проблема, мы приходили на пляж очень рано, когда людей практически не было, лежак-выбирай любой. Потом народ подтягивался, но места всем хватало.

За питание от нашей семьи – 5, все понравилось, не приелось, выбор есть, ужин понравился больше всего. Столы убираются быстро, найти свободный столик не проблема. Есть несколько ресторанов, но мы ходили только в основной и пару раз на ужин в итальянский. А еще пили вкусный чай в восточном кафе.

Досуг. Анимация в отеле есть, но мы не участвовали, нам это всё не интересно, ребята приглашали и на вечернюю программу и на зарядки-аэробики. В отеле предлагаются поездки на экскурсии, но по стоимости они сильно превышают те-же поездки, только от местных. Мы заказали поездку в Луксор в местном турбюро Тиба тур, нашли сайт, погуглив, стоимость порадовала впрочем как и качество, отличная экскурсия и безопасно (в сопровождении была охрана), нам очень понравилась.

Неделя пролетела как один день. Отдохнули отлично, море, солнце, приятная, расслабляющая атмосфера, нам очень понравилось, сами приедем и другим будем рекомендовать. P.S. Пожелание к руководству: вот все ничего, но интернет можно было бы и бесплатным сделать))

  • Достоинства
  • территория, пляж, море, персонал, питание
  • Недостатки
  • платный вай фай
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям