Кардиган женский Aliexpress

Среднее 4.19 (голосов 26)

1
0
2
2
3
2
4
11
5
11
Всего отзывов: 26
Читать все отзывы

Отзыв: Кардиган женский Aliexpress - Классный кардиган. У нас такие стоят намного дороже

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет, сегодня хочу вам рассказать про кардиган, который я заказала на известной китайской торговой площадке Aliexpress.

Предыстория такова. Мне очень понадобился на работу кардиган, ибо я ужасно мёрзну. Поехала в МИнск, поскольку в наших магазинах цены просто неприлично высокие, а выбор невелик. В Минске присмотрела несколько моделей кардиганов, но цены там были немаленькие, а глаза разбегались. Так, я себу купила другую модель кардигана, но положила глаз и на ту, что заказала из Китая, только меня не устраивал цвет:продавались серые или бледно-розовые, а мне как-то не шло. В итоге, залезла на Алик, и к своему удивлению буквально на первой странице запроса вылезла понравившаяся мне модель кардиганчика, да ещё и в красивых цветах))

Вот так вот внешне выглядит сам кардиганчик. Продаётся данная модель в следующих цветах : тёмно-серый (у нас самая популярная), бледно-серый, бледно-розовый, бледно-голубой, горчичный, синий и винный. Мне больше всего понравился именно винный цвет. На картинке он выглядет просто потрясно, да и мне идут яркие оттенки, так тчо не смогла пройти мимо. Синий цвет тоже классный, так что подумываю заказать и в этом цвете, но позже.

Кстати, спереди имеются кармашки, вполне себе настоящие и рабочие. Смартфон туда при желании можно запихнуть, только неудобно, или что-то по мелочам, типа карточки.


Цвет, кстати, не такой как на фото, а намного темнее, насыщеннее и дороже.

По спинке имеется складочка, чтобы сзади смотрелось интересней и лучше лежало. МНе нравится. Смотрим на фото вид сзади))



При заказе следует учитывать, что кардиганчик больше подходит худеньким девочкам. заказала самый большой размер - Л на свой 42, чтобы его можно было застёгивать и надевать не только на блузочку, но и свитерок. Многие люди заказывали его на 44 и 46, вроде и ничего смотрелось, только не застёгивался. Рукава тоже, не для высоких девушек. Мне на рост 160 так и нормально, до запястья, но на девушках повыше смотрятся как 3/4.

Цвет у кардигана оказался в точности, как на картинке у продавца, только вживую круче. Насыщенно ярко-винный оттенок с блестящими ниточками. Качество синтетита, но за такие деньги другого и не ожидала, зато кардиган прекрасно держит форму и греет потрясающе, несмотря на то, что тоненький. Материал немного колючий, но мне нормально, хотя кто-то и писал, что на голое тело колется. Мне не кололось, а может просто не замечала. Стоимость у него, кстати, весьма бюджетная, в Минске я такой кардиган видела за 40-50 белорусских рублей, а их Китая заказала его где-то за 14 долларов. Таких цен вообще нигде нет, так что вообще бездна удовольствия. И на работе все говорили, что очень идёт)).

Этот кардиганчик прекрасно подходяит под блузки, майки, дажи свитера, только не очень толстые. Меня смущало отсутсвие пуговиц, но я решила эту проблему путём пришития кнопочек. Сначала пришила крючки, но они сильно цеплялись за ткань, создавая затяжки, пришлось заменить их кнопочками и проблема отпала))



В общем, кардиганчик Aliexpress просто потрясный: и цвет, и материал, и тёпленький, и много под что подходит. А стоимость вообще шикарная. Потзуюсь им почти год, за это время одни только положительные эмоции. Так что однозначно буду рекомендовать вам данный кардиган к покупке.

Надеюсь, данный отзыв был вам полезен.
  • Достоинства
  • шикарный цвет, очень тёплый, цена
  • Недостатки
  • не было пуговиц, но я пришила кнопочки и всё стало шикарно)), нет больших размеров
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям