Пиво светлое Вятич "Трифон и Сергей Шнуров"

Среднее 3.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
4
4
3
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Пиво

Читать все отзывы

Отзыв: Пиво светлое Вятич "Трифон и Сергей Шнуров" - На любителя

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно заметила на полках магазина интересный дизайнерский ход: Пиво, на котором изображено главенствующее лицо группировки "Ленинград". Решила попробовать, ибо дышу к данной группировке неровно. Что могу сказать: пиво 100% не подходит для посиделок с подружками, ибо привкус у него не очень-то приятный. По-началу, оно пьётся очень даже легко, но глоток за глотком понимаешь, что оно "такое себе". Горечь, несомненно, необычная, не как у какого-нибудь реально дешманского пива, но и не из самых приятных. Полагаю, некоторым мужчинам данное пиво, несомненно, может понравиться за эту необычную горчинку, да и карамельный солод немного вывозит данный напиток. Но, девушкам я бы не советовала его пробовать, велика вероятность, что вам оно не пойдёт.


Зато рекламный ход - очень классный. Я, как маркетолог, могу точно сказать, что это пиво, появившись на полках с данным лого, несомненно, займёт свою нишу.
Хочется, как в "бухлишко патруле" разделить оценки на несколько категорий:

Тошнотность (сколько сможешь выпить до того, как тебя начнёт тошнить): 4 из 5 (я бы смогла выпить пару бутылок, но дальше данное пиво вызывало бы у меня отвращение и рвотные позывы)
Цена/качество (стоит ли своих денег): 5 из 5 (думаю 80 рублей, а я покупала его именно за такую цену в "Нетто", это вполне неплохо)
Вкус: 2 из 5 (бывает и хуже)
  • Достоинства
  • Хороший маркетинговый ход, доступная цена
  • Недостатки
  • Не очень приятная горечь
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям