Альбом "Холодное сердце. Лучшие идеи для творчества и вдохновения." - Издательство CLEVER

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Альбом "Холодное сердце. Лучшие идеи для творчества и вдохновения." - Издательство CLEVER - Для легкого и весёлого творчества.

Доброго времени суток, дорогие читатели! Книги от издательства "CLEVER" покупаю частенько, как правило, издания красивые, яркие, и, на первый взгляд, интересные. Только не всегда многообещающий внешний вид соответствует реальности, зачастую содержание книг не столь информативное и развивающее, как изначально было обещано. Альбом "Холодное сердце. Лучшие идеи для творчества и вдохновения." особо не разочаровал, поскольку представляет из себя не книгу и не пособие, а большой альбом для творчества.

Страницы плотные и красочные, без настораживающего запаха краски. Благодаря этому изданию ребёнок может украсить тетради, канцелярские принадлежности, комнату и т. д. Также в альбоме есть интересные задания, загадки, раскраски и шесть листов с наклейками. А ещё в книге можно найти расписание дня, важных дел, приглашения на праздник, основы для создания поделок и многое другое. Есть даже бирка на дверь.

Особенно понравится такой альбом фанатам мультфильма «Холодное сердце», но даже и не поклонники будут рады. Моя доченька этот мультфильм смотрела, но без особого восторга, а вот альбом ей понравился. На официальном сайте стоит такой альбом 530 р. (без учёта стоимости доставки), но я покупала в другом интернет-магазине за 300 р. Благодарю за внимание и желаю всем читателям удачных покупок!
  • Достоинства
  • Красочная и яркая; содержит множество творческих заданий.
  • Недостатки
  • Всё устроило.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям