Настольная игра Hasbro Gaming "Операция"

Среднее 3.18 (голосов 11)

1
0
2
2
3
6
4
2
5
1
Всего отзывов: 11

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Настольная игра Hasbro Gaming "Операция" - Деньги на ветер

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1700 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Сын увидел рекламу этой игры по детскому каналу и очень захотел себе такую. Мы с мужем порылись в интернете и нашли ее в нескольких магазинах города. Цена не обрадовала- стоила от 1700 до 2000 в разных местах. Почитала отзывы- прям положительных мало. Но ребенку-то все равно на чьи-то там отзывы, хочу и все. Решили что подарим на день рождения. Прошло какое-то время, сын увлекся Lego и стал его большим фанатом, про эту игру забыл. Подходит время дня рождения и встает вопрос подарков. Спрашиваем сына о его пожеланиях- хочу новый Lego. Ок, купили. Друзья, по сложившейся уже традиции, заранее у нас спрашивают что подарить. Ну мы и дали наводку- или конструктор, или какую-нибудь настольную игру.
Вот на день рождения нам и подарили эту прелесть. Открыли мы ее, чтоб сын заценил и опробовал с друзьями, а она не работает! Нос горит, когда щипцы затрагивают край, а звука нет. Все расстроились, поменять нельзя, т. к. гости купили заранее и 2 недели уже прошли.
На следующий день муж взялся чинить игру. Коробочка с механизмом оказалась невытаскиваемая и пришлось немного отломить ее держатели, чтоб вытащить. Раскрутил, потыкал, пошерудил, собрал. Все заработало. Только оказалось что при затрагивании края раздается не звук, а вибрация.
Сын немного поиграл, сказал что думал будет интереснее. И лежит она теперь мертвым грузом. Иногда когда приходит много маленьких гостей, сын достает все свои игрушки и эту игру в том числе.
Лично меня огорчило качество исполнения. Я считаю, если настольная игра стоит 1700, то ее нужно сделать такой, чтоб она служила долго и выдержала многократное использование. Эта игра сделана из тонкого пластика, металлической пластины и картона. Картона!!! Даже при редком использовании за небольшой срок службы у нас этот картон уже прошоркался кое-где.

  • Достоинства
  • Нету
  • Недостатки
  • Низкое качество за приличные деньги, не интересная.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям