Губная помада Avon "Нежный цвет"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Губная помада Avon "Нежный цвет" - "Нежный цвет" позиционирует себя, как питательное косметическое средство

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2017



Губная помада от "Avon" серии "Нежный цвет" позиционирует себя, как питательное косметическое средство. Особенно его стану рекомендовать в осенне-зимний период времени. Именно тогда помада дарит мне не только стойкий и насыщенный цвет на губах, но и насыщает их влагой, защищая от пересыхания и шелушения. В общем-то, это и было самым ярким основанием для меня в приобретении "Нежного цвета". Воспринимаю ее, как эффектный бальзам для губ.

Вообще, помады от "Avon" далеко не все отменного качества. Это касается и твердых, как к примеру, "Мегацвет", так и жидких - Luxe.

Губная помада "Нежный цвет" имеет вполне широкий ассортимент различных оттенков. Как матовых, так и перламутровых, как светлых, так и темных. Качеством и эффектом я довольна, ведь моими спутниками теперь стали еще и чувственность с объемностью на губах. Что же касается активных и питательных компонентов данного косметического средства, то ими выстцпают масло ши, витамины А и Е, а также пчелиный воск. Последний особенно тщательно следит за тем, чтобы кожа моих губ была защищена от неблагоприятных погодных воздействий.

Объем - 3.6 грамм. Упаковка стандартная, серебристого, стильного цвета, наносить удобно. Кстати, нанесение тщательное, равномерное. Рекомендую с удовольствием!

  • Достоинства
  • Стойкость, оттенок, удобство, упаковка, нанесение, эффект, качество.
  • Недостатки
  • Не найдено.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям