Альбом для раскрашивания Хатбер-пресс "Необычное творчество. Рисуем без кисточки"

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Альбом для раскрашивания Хатбер-пресс "Необычное творчество. Рисуем без кисточки" - Вашему ребенку надоели обычные раскраски? Предложите ему порисовать пальчиками!

Время использования: 1 неделю.

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Почему-то так получилось, что в последнее время мою дочь перестали интересовать обычные раскраски. И каких мы только не купили. И с куклами и принцессами и с мультяшными героями (Щенячий патруль, Тачки и т. д.) и обычные с цветочками, игрушками, животными. Порисует максимум день-два и бросает. и больше возвращаться к ним не хочет.
Я на дня заходила в магазин "FixPrice" и мне на глаза попалась яркая тетрадь по названием "Необычное творчество. Рисуем без кисточки". Вот, что мне нужно было.
Купила не задумываясь, тем более цена смешная (около 50 рублей).



Смысл этой разукрашки. Рисунок уже нанесен в альбоме. Но нужно дорисовать определенные детали, но без кисточки. А, например, пальчиками, смятой бумажкой или зубной щеткой.

Вот один пример задания.

там, где пунктирные линии нужно дорисовать пальчиками линии (напр., костюм клоуна), кружочки (это конфетти). Цвет пунктира, это цвет краски.


Второе фото уже с творчеством моей дочки. Белой краской нарисованы струйки воды, которыми слон себя поливает, а ушко слона нужно было сделать обмазанной в краску ладошкой.
И еще одно задание.


Мне очень понравилась эта развивашка, а ребенку еще больше. Дочка сидела часа три не отрываясь от нее. и на следующий день дорисовывала. Инструкции очень понятные, картинки яркие.
Малышам и деткам постарше будет очень увлекательно рисовать пальчиками.
Развивает внимательность, усидчивость, навыки творчества, моторику рук.
Очень удачный альбом.
  • Достоинства
  • интересная, яркая, приемлемая цена, заинтересует детей разных возрастов
  • Недостатки
  • не обнаружила.
Безопасность
Качество
Оригинальность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям