Учебное пособие для учеников первого класса "Считаем в пределах 100" - А. Л. Кучерявенко

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Учебные тетради

Читать все отзывы

Отзыв: Учебное пособие для учеников первого класса "Считаем в пределах 100" - А. Л. Кучерявенко - Очень нужное пособие

Год выпуска/покупки: 2016

Моей племяннице в прошлом году покупали учебное пособие для учеников первого класса "Считаем в пределах 100" А. Л. Кучерявенко. Мы это пособие забрали себе, чтобы потом своей первоклашке его повторно не покупать.


Вычисления в пределах ста будут полезны детям. Задания написаны в столбик, есть простые примеры на сложение, есть со скобками, эти более сложные. Племяшка в этом пособии писала исключительно карандашом, чтобы можно было вытереть написанное и тетрадь пригодилась потом повторно.


Большое количество примеров позволяет развить скорость счёта, автоматически счёт, зрительную память на цифры. Племянница потом писала ответы мгновенно, практически не задумываясь.


Таких заданий в тетради несколько листов, это лучше, чем писать их от руки. Печатный цифры более доступны и быстрее усваиваются. Да и глазам приятнее смотреть на печатный текст, нежели на написанный от руки.

Пособие я рекомендую в обязательном порядке, без него с математикой не справится и навыки без него долго вырабатываются. А с ним как раз наоборот, очень и очень быстро.
  • Достоинства
  • Много заданий, развивает навыки в счёте и память
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям