Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine обновляющий, антивозрастной, с морской водой из Гольфстрима - Крем для кожи вокруг глаз Queen Marine - интересное оформление, скучное содержание.

Время использования: месяц

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Будучи типичной жертвой маркетинга, увидев на полке среди продуктов масс маркета эту баночку, я ей естественно заинтересовалась. К сожалению коробочку я выбросила, а она вся такая красивая, винтажная... Вся линия косметики Queen Marine выполнена в морском стиле, некоторые продукты увенчаны синими ленточками, аля вишенка на торте.

Косметика Российского производства, уходовая линейка достаточно обширная, но пока никому неизвестная. Поэтому производитель берёт оформлением.

В составе главным, цепляющим взгляд компонентом является морская вода из Гольфстрима. Относительно кремов производитель заявляет что крем действует сразу после нанесения, повышая увлажнение кожи на 130%, насыщает кожу витаминами, минералами и разглаживает мелкие морщины.
Данный крем для глаз снимает отёчность, убирает тёмные круги под глазами, смягчает и успокаивает кожу вокруг глаз. Так же содержит морскую плазму, аж с 96 незаменимыми компонентами для кожи. Ну а теперь, что увидела я.
Вот так выглядит эта баночка. Малюсенькая, 15 мл.



Текстура плотная, немного тяжеловатая. Наношу крем лёгкими похлопывающими движениями и впитывается он на удивление быстро, не оставляя никаких следов и липкости на коже.

Не оставляет после нанесения даже характерного блеска.

А вот запах... Хм, не знаю как пахнет морская вода из Гольфстрима, но у крема запах не сказать что приятный, даже немного отталкивает, напоминает советский просроченный детский крем...
После нанесения кожа действительно становится мягкой, приятной на ощупь, напитывается влагой... К сожалению эффект длится максимум полчаса, потом, что наносила крем, что нет, разницы никакой. Разглаживающего эффекта я тоже не заметила. Тёмные круги под глазами естественно тоже никуда не делись, не улучшился цвет кожи и в целом не произошло вообще ничего из того, что было заявлено.

Но я на производителя не в обиде, ибо ничего в общем-то от крема не ожидала, да и что от него можно ожидать за такую цену? Эта баночка обошлась мне в 270 рублей.
Просто в очередной раз сделала выводы, что нельзя вестись на красивую упаковку и пространственные обещания довести вашу кожу до идеала.
Крем не рекомендую, только если любителям пробовать всё новое, вне зависимости от результата.
  • Достоинства
  • Красивая упаковка, цена
  • Недостатки
  • Бесполезный продукт
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям