Автобусный тур "Вена – Монако – Льорет де Мар – Ницца – Канны – Венеция – Будапешт" от Unitravel

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Автобусные туры

Читать все отзывы

Отзыв: Автобусный тур "Вена – Монако – Льорет де Мар – Ницца – Канны – Венеция – Будапешт" от Unitravel - Отличный тур, очень интересный, познавательный, захватывающий.

Год посещения: 2017

В этом году с 26.07.2017 по 07.08.2017 съездили на отдых в автобусный тур "Вена – Монако – Льорет де Мар (отдых море 7 ночей) – Ницца* – Канны – Венеция – Будапешт" от фирмы Unitravel Минск.

Большое спасибо специалисту по продаже туров Анне за ее терпение и выдержку! Тур я переносила несколько раз, так как должна была ехать в командировку, и дата возвращения была не определена. Анна придержала места сначала на одни даты, потом перенесла на другие, а поехали мы в итоге на третьи. Также спасибо ей большое за комфортабельные места в автобусе, за нами были зарезервированы места на заднем сиденье и двойное место перед ним, так что ехали мы с комфортом, и высыпались во время ночных переездов почти как в отеле.
Сам тур очень интересный и совсем не утомительный. Столько замечательных стран в одном туре!!! Вена встретила нас пасмурной погодой, но достопримечательности этого города, сама атмосфера были незабываемы. Монако - это рай на земле, как и Канны, и Ницца. Но особенно прекрасен Монако ночью. Мы подъезжали к нему часа в 4 утра, спускались по серпантину, было темно, и картина открывшаяся взгляду внизу была похожа на сказку: замок в центре, много огонечков, обрамляющих его и бегущих к воде, и белые яхты спящие на волнах. Дух захватывает.
В Испании отдыхали в городке Льорет де Мар, милый уютный город, атмосфера полного релакса, беззаботности, безделья. Можно сбросить груз накопившихся проблем, ежедневной рутины, беготни, и ни о чем не думать хотя бы эти 7 дней. Очень приятные люди, и приемлемые цены.

Жили в отеле Copacabana. Приятный отель, чистенький, каждый день делали уборку. Завтраки и ужины в отеле. Но wi-fi только на ресепшене - это, наверное, единственный незначительтный минус.
Также хочу сказать спасибо нашему сопровождающему Николаю за грамотно организованный отдых! Все экскурсии были очень интересными и познавательными, по дороге даже заехали в пару мест, которых не было в программе изначально - приятный бонус. Время для экскурсий было подобрано оптимально. Например в Барселону мы поехали после обеда, как раз хватило, чтоб посмотреть город, не устать на жаре и "дожить" до поющих фонтанов. В Мансеррат и в Монако мы приехали рано утром, когда не было еще толп туристов, мы смогли увидеть все достопримечательности без суеты, толкотни и без изнуряющей жары.
И спасибо нашим попутчикам. Все туристы были очень организованы и интелигентны, ни разу никто не опоздал, не было конфликтов, хотя прожить 13 дней "вместе" для незнакомых людей задача не из простых.
Из всех туров, в которых я была, это один из лучших. В следующем году снова рассматриваем Испанию для отдыха, и конечно же от компании Unitravel!!
  • Достоинства
  • Множество стран, комфортабельные места в автобусе, хорошие транзитные отели и отель в Испании, интересные экскурсии, грамотный сопровождающий
  • Недостатки
  • wi-fi в отеле в Испании только на ресепшене.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям