Женский джемпер A.M.London

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Женский джемпер A.M.London - Такая базовая модель должна быть в гардеробе.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 2800 р.

Белый джемпер – это классика, которая является важной частью базового гардероба. Он с легкостью сочетается со многими вещами, способен визуально освежить лицо, подчеркнуть оттенок кожи и просто поднять вам настроение.
Я люблю белый цвет, он способен выигрышно обыграть любой контрастный тон. С легкостью сочетается с любой имеющейся у вас вещью.


Обычно я не покупаю джемпера с округлыми вырезами горловины. Мне больше нравятся V-образные вырезы, или вырез-лодочка. Но этот джемпер купил меня своим декором. Если обычная базовая вещь требует присутствия каких-либо аксессуаров, то данный джемпер довольно самодостаточен. Декор из кристаллов хоть и крупный, но он не смотрится вычурно и пошло.

Но нужно быть очень аккуратной! Крепление кристаллов так и норовит поставить зацепку на ткани джемпера.
Полотно джемпера тонкое, очень приятное к телу. При этом он на столько теплый. Не знаю, может быть это благодаря 100% шерсти, как заявляет производитель.

Его можно сочетать практически с любой вещью вашего гардероба - юбками, брюками, джинсами. С любой вещью он выглядит очень свежо и необычно. В любой образ привносит праздник.
Он занимает почетное место в моем шкафу.
  • Достоинства
  • Самодостаточен, не требует наличие аксессуаров.
  • Недостатки
  • Система крепления "декора".
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям