Одежда для мальчиков "Емае"

Среднее 4.21 (голосов 24)

1
4
2
0
3
1
4
1
5
18
Всего отзывов: 24

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Одежда для мальчиков "Емае" - одежда которую хочется носить.

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я постоянно покупаю своему ребенку разную одежду, так как всегда стараюсь чтобы сын выглядел красиво и аккуратно. Не так давно я для себя открыла довольно новый для меня бренд детской одежды, который называется "Емае". Причем в магазине я нашла очень много одежды этой торговой марки. Но сперва решила не накупать ее целую кучу, а купила сыну одну лишь футболку. Так как мне очень понравился рисунок, который у нее был спереди.

Сама же футболка выполнена в темно-синем цвете, а как раз спереди у нее идет рисунок в виде фигур. Просто мне уже не столько надоели эти различные картинки, рожицы, и всякие герои из мультика, что я решила выбрать именно такой вариант футболки.

Рисунок же у нее выполнен не в сильно ярком и броском цвете. Но зато он интересно располагается на ней, так как снизу фигуры довольно крупные, а уже к верху они идут меньше.

Шейка у футболки выполнена довольно аккуратно и она не сильно большая. Но между тем легко одевается на голову ребенка.


А еще мне понравилось как сделана сама шейка по форме, так как она имеет не круглый, а в образный вырез. С изнаночной стороны к ней была пришита небольшая этикетка на которой вы можете прочитать ее размер, название производителя.


Сзади футболка выполнена просто в темно-синем цвете и ни какого рисунка не имеет.

Качество ткани у нее не сильно плотное и хорошее. Думаю, что носится она и стираться тоже будет без проблем. По этому теперь я для себя открыла еще одну хорошую марку детских вещей.
  • Достоинства
  • удобная, красивый рисунок, хорошее качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям