Мыло-бельди Мыловарня Романовых "Семь трав"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Мыло-бельди Мыловарня Романовых "Семь трав" - отличные очищающие качества без сухости

Время использования: 2 недели

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

ыло-бельди "Семь трав" Мыловарня Романовых стало первым из опробованных мной Бельди. Как известно такое мыло применяется в турецких банях - Хаммам и изготавливается на основе оливкового масла первого холодного отжима. Бельди славятся своими отличными очищающими качествами и одновременным уходом за кожей.
Баночка "Семь трав" выглядит просто, но со вкусом, оснащено защитным кольцом, отщелкивающимся при первом вскрытии и удобной ребристой крышечкой. Крышку удобно открывать мокрыми руками - она совершенно не скользит.


На баночке указана вся необходимая информация о продукте:



Состав у Бельди полностью натуральный.

Консистенция: мыло представляет из себя смесь перемолотых трав и цветов в натуральном масле. Бельди очень густое, но при этом по влажной коже распределяется легко. Отлично пенится. Я использую его и как указано в способе применения, т. е. наношу прямо на кожу, оставляю на пару минут и затем, добавляя небольшое количество воды, делаю легкий массаж, после чего смываю. Второй способ: вспениваю мыло на специальной сетке и получившейся пенкой умываюсь, такое умывание более нежное, без дополнительного отшелушивания.


Аромат очень натуральный, не резкий. Начитавшись в интернете отзывов, ожидала более насыщенного запаха. На деле это аромат натуральных луговых трав.

Очищает Бельди "до скрипа", после чего кожа с благодарностью принимает дальнейший уход. Со временем поры очищаются и исчезают черные точки. Бельди "Семь трав" практически не сушит кожу в отличие от обычного мыла.
Расходуется очень экономно, но я умываю им только лицо. Смывается не слишком легко, можно воспользоваться для этой цели спонжиком, но у меня получается и просто теплой водой.

Мне это Бельди очень понравилось и я думаю, что оно не станет последним в моём уходе.
  • Достоинства
  • Отлично очищает, не сушит кожу, приятный натуральный аромат
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям