Тоник AGOR Summer Time "Гидролат розы"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тоник AGOR Summer Time "Гидролат розы" - Эффективный гидролат для успокоения кожи, пахнет РОЗОЙ!)

Время использования: 2 недели

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток! Совсем недавно я рассказывала о тонике абрикос-ананас. Именно его я сейчас чередую с Тоником AGOR Summer Time Гидролат розы.
Я розу люблю в любых проявлениях. Это не только красивый цветок, но и растение, которое обладает отличными ухаживающими свойствами. У меня уже было несколько розовых вод, именно их я использовала полностью, до последней капли. Для меня это показатель, ведь некоторые тоники, у меня просто пылятся на полке.
К чему я это веду? К тому что гидролат розы не стал для меня открытием, я знала о его прекрасных свойствах, но сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о нем.

Упаковка:
Очень красивая, и главное продуманная, потому что выполнена из затемненного пластика бутылочка. Спереди красуется рекламная наклейка, с обратной стороны можно прочесть информацию об использовании, составе:


Дозатор работает хорошо, распыляет все качественно, не плюется, его предохраняет небольшая, пластиковая крышечка:



Текстура, аромат, цвет:
По текстуре тоник абсолютно стандартный. Самое главное, что тоник вообще не липкий, быстро высыхает, не оставляет никаких следов. Средство полностью прозрачное.
Аромат безумно приятный. Сразу становится понятно, после вдыхания, что это гидролат розы. Пахнет свежо, насыщенно, после распыления очень быстро выветривается.

Способ применения:
Тут все на Ваше усмотрение. В зависимости от того, для чего Вы собираетесь использовать этот гидролат. Я использую и для кожи лица, и для тела, и для волос. В основном - это распыление, но иногда я замешиваю на гидролате маску для лица. Либо, дополнительно использую ватный диск, и использую как классический тоник для лица.

Стоимость: 48 грн или 100 руб
Объем: 100 мл
Страна производитель: Украина (Agor)
Где можно купить: интернет-магазины, из самых популярных: мейк ап, парфюмс
Состав и срок годности:



Мои ощущения от использования:
Этот тоник покорил меня своими ухаживающими свойствами. Главное из них, он неплохо увлажняет кожу, убирает сухость.
Еще одно не менее важное свойство - он прекрасно успокаивает кожу, убирает покраснения, раздражения, делает кожу менее воспаленной. Если вдруг у меня возникло раздражение от бритвы, я сразу же опрыскиваю ножки гидролатом, и после этого меня не мучает дискомфорт.
Никаких негативных последствий после длительного использования, я не обнаружила, пользуюсь на регулярной основе. Использую для укрепления волос.

Заключение:
Очень рекомендую для любого типа кожи, особенно для чувствительной. Хорошо успокаивает кожу, при этом обладает очень приятным ароматом. Куплю еще не один раз!
Спасибо, что дочитали! До скорых встреч! :)
  • Достоинства
  • успокаивает, красивый флакон, распылитель, аромат
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям