Боди для девочки Моя Горошинка

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Боди для девочки Моя Горошинка - красиво, качественно, не дорого

Год выпуска/покупки: 2017

Я уже писала отзыв о пеленках производителя "Моя горошинка", и чем они мне не понравились, но детская одежда на высоте, даже если взять соотношение цены и качества.
В магазине Детский мир огромное разнообразие чепчиков, распашонок, ползунков этого производителя, можно выбрать по внешнему виду и посмотреть на качество. Сразу скажу, что я не стираю, а кипячу.

Итак, боди-кимано (так его назвал сам производитель) очень нежно-розового цвета, как раз то что нужно, стирать можно со всеми вещами (а их очень много) и оно не будет линять. Аппликация сохранилась в первозданном виде, а из боди мы уже выросли. Материал - хлопок 100 процентов, очень приятный к телу. Все швы очень аккуратные и очень качественно обметаны и как нужно все наружу, а значит ребенку ничего не будет натирать его нежную кожу.

В самом низу имеется две кнопочки, расстегнув их можно будет поменять памперс, не снимая боди. Ручки закрыты, но можно и отвернуть рукав.

А теперь покажу почему кимано, потому что оно застегивается внутри на кнопку, а потом еще и запахивается и застегивается на две кнопки. Интересно, это сделано, чтобы случайно не расстегнулся ребенок? Так надежнее.

Как оказалось, на этикетке еще и ошиблись с цветом, написали что боди белое. Но это не так принципиально. Указанный рост 50 сантиметров соответствует действительности, так что можно брать не глядя. Цена данного боди 200 рублей.
Хочу отметить качество кнопок, которые крепко держатся, не расстегиваются сами, в то же время расстегнуть их не составляет труда. Не рвется и ткань возле кнопок. Однозначно советую данную одежду на новорожденных.
  • Достоинства
  • качество ткани и кнопок, подходит по размеру, цена
  • Недостатки
  • не нашла
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям