СТО "Движение" (Россия, Улан-Удэ)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Автосервисы

Читать все отзывы

Отзыв: СТО "Движение" (Россия, Улан-Удэ) - Работают профессионалы

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Бурятия

Район: городской округ Улан-Удэ

Город или поселок: Улан-Удэ

Улица: Лебедева

Дом №: не знаю

По крайней мере, мне повезло иметь дело именно с профи. Владею Степвагоном почти два года. Около года понемногу появилась и стала развиваться проблемка - падают обороты, когда стоишь на светофоре и т. п., то есть, на холостом ходу, что на "Д", что на "Р", что на "N", а если крутить руль, то могла и заглохнуть. И только на "горячую". На "холодную" обороты выше 1000 и всё было нормально. Дроссель чистили в "Автолидере" - отзыв я оставлял, не знаю, доступен он для ознакомления или нет... - Не помогло, стало даже хуже. Ездил так год! Когда менял масло, не помню, где, мастер подсказал про автоцентр "Движение". Поехал. - Алексей (спец по движкам иномарок). Диагностика, замена высоковольтных проводов, двух свечей (они были новыми!), промывка форсунок ультразвуком, чистка клапана холостого хода. - Колбасить перестало, заводится с пол-оборота в -30, расход не изменился или стал чуть меньше. Я ему очень благодарен!
Забыл упомянуть, хотел написать второй отзыв, система блокирует. - Пока ждал, разговорился с мастером и узнал, что в соседнем ремонтном боксе могут поменять ручки на сдвижной двери (от мороза и плохой смазки лопнули пластиковые детали). Ждать не пришлось, заехал сразу, два парня-земляка (буряты). Цена - на 200 рублей ниже, чем, например, в "Ойл-Сервисе" на Ключевской. - Кстати, мне этот сервис нравится. Полчаса работы - всё о`k!
Ходовку мне делали в другом сервисе, поэтому по поводу спецов в этой области ничего сказать не могу, но, обещаю заехать при удобном случае, дабы подтвердить или опровергнуть отзыв другого клиента. Вроде, скоро уже менять задние стойки...
И, кстати, рекламу оценить невозможно, ибо, её нет вообще! А, может быть, это и правильно? Единственная реклама - из уст в уста от благодарных клиентов!
  • Достоинства
  • Проблема, которая "доставала" меня целый год, ушла, плюс другие приятные "бонусы" по мелочи.
  • Недостатки
  • Манера общения несколько напрягает тем, что создаётся впечатление, что тебя "разводят", как обычно. Не знаю, это минус работника или комплекс у клиента (то есть, меня), много наслышанного о недобросовестных сервисменах...
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям