Детская коляска Peg Perego Pliko P3 MT

Среднее 4.33 (голосов 15)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска Peg Perego Pliko P3 MT - Никаких эмоций

Год выпуска/покупки: 2016

Peg perego pliko p3 - единственная коляска из моего парка, которая не вызывает у меня никаких эмоций вообще.

Досталась она мне в достаточно убитом состоянии. Как сказала бы моя подруга, обнять и плакать. Было два варианта дальнейшего развития событий. Первый - отнести ее к ближайшей помойке, второй - отвезти на дачу доживать свой век.

Мы пошли по второму пути. Как она складывается, я так и не поняла. В сложенном виде занимает достаточно много места в багажнике автомобиля. Совершенно не понравились крепления ремней.

В принципе, проходимость у неё нормальная. Не на высоте, конечно, по дачному бездорожью и по снегу идёт с трудом, но и не встаёт намертво, как Graco citisport. Использовать ее как основную коляску в черте городе я бы не стала. Она достаточно тяжёлая и громоздкая. Посещать с ней общественные места - сомнительное удовольствие, а уж перемещаться на общественном транспорте - и подавно.

Из плюсов можно выделить большой капюшон, удобное посадочное место для ребёнка.
Колёса я бы не назвала супер качественными, со временем две части сдвоенного колёса перестают идти параллельно друг другу, а начинают вилять. Тормоза внешне не вызывают доверия, но на деле оказались крепкими. Правда не очень удобные.

Про амортизацию чётко ничего сказать не могу, так как ходила с этой коляской исключительно по бездорожью, а там с любой амортизацией не сильно сладко гулять.

Мое мнение об этой коляске - едет, и хорошо! Больше я перед ней никаких задач не ставлю. Хоть peg perego и славится своими качественными товарами, для города я такую коляску не возьму из-за габаритов.

  • Достоинства
  • Долговечность, неубиваемость, большой кап, удобное посадочное место
  • Недостатки
  • Громоздкая
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям