Детская обувь Мифер

Среднее 4.25 (голосов 32)

1
2
2
1
3
3
4
7
5
19
Всего отзывов: 32

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская обувь Мифер - Неплохая обувка.

Время использования: 3 года.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех друзей по сайту Отзовик и читателей данного отзыва. Решила поделиться впечатлениями о детской обуви торговой марки Мифер. Как я поняла, данная торговая марка в России с две тысячи девятого года и, судя по отзывам покупателей, обувь для детей от Мифер или Мифёр довольно-таки качественная. Изготавливает данный бренд не только обувь, как оказалось, но ещё и одежду. При производстве обуви используются исключительно натуральные материалы.
У нас были летние босоножки от данного производителя, которые на момент написания отзыва уже не сохранились. Они были второй нашей обувкой после демисезонных ботиночек. Дочке было тогда меньше, чем полтора года, когда я выбрала для неё босоножечки из белой лаковой кожи Мифер. Босоножки были из натуральных материалов как изнутри, так и снаружи. Справедливо замечу, что качество обуви было всё же отличное. Да, пусть они и были "убиты в хлам" в конечном итоге, но целое лето мы их преспокойно оттаскали. Причём, носили мы их практически не снимая. Тогда я не стала покупать обувь для дома и обувку, что называется, "на выход". Носили такие босоножки и для прогулок по городскому парку в выходной день и просто дома, когда ковырялись в песочнице. Лето босоножки отлично выдержали, только вот не стоило покупать обувку белого цвета. Кое-как отчищала босоножки, но в конце лета всё же молочного цвета лаковая кожа выглядела весьма потасканной.
Ножкам в босоножечках было удобно, стельки анатомические, повторяющие форму стопы. Как раз такая обувь нам была и нужна.
А вот валеночки данной торговой марки у нас теперь в наличии, поэтому могу сделать фотографию данной обуви торговой марки Мифер.


Данную обувочку нам подарила знакомая, а точнее, передала "в наследство" после своего ребёнка. Обувь уже относили один сезон, но валенки были всё равно во вполне приличном состоянии, поэтому я решила, что на зиму нужно будет просто купить мембранные сапожки для слякотных дней, а в мороз можно носить и эти валеночки, которые дочке очень даже понравились, а ей не так легко угодить. Может просто сказать, что не красивые, носить не буду, и всё тут. Вот так выглядят валеночки при более детальном рассмотрении.

Подошва прочная, высокая. Напоминает полиуретан, но не уверена насчёт этого. Возможно, ПВХ. С такой подошвой в обувке зимой не будут ножки мёрзнуть, так как ноги будут повыше находиться от холоднющей земли. Подошва рифлёная, это будет препятствовать скольжению.


Декор из маленьких стразиков понравился ребёнку. А мне понравилось качество обуви. Ведь если учесть тот факт, что зиму их уже носили, а декор в хорошем состоянии, и ни один камешек не отвалился, значит, приклеены они, как говорится, "на совесть".


Сверху традиционно в валенках войлочек. А окантовочкой верха обуви служит искусственный мех.


Название бренда есть сбоку на валенках.


Носики и задники изготовлены из кожи. Тоже весьма практично на случай слякоти, чтобы не промокли валенки. Кожа похожа на натуральную, но я не проверяла.


Валенки прошиты достаточно аккуратно. Замочки находятся на боковой внутренней поверхности голеница. Работают замочки хорошо.


Внутри подкладки нет, войлок очень мягкий и нежный.


Стелька также из войлока. На стельке написано название бренда Мифёр.


Прошиты валеночки весьма качественно.

Подводя итоги, обувь Мифёр нам понравилась. Могу поставить пятёрку. По стоимости точную сумму не скажу, но памятуя покупку босоножек от Мифёр, могу отметить, что было вполне доступно по цене. Так что, могу порекомендовать обувь данной торговой марки к покупке.
Спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю только приятных и выгодных покупок.
  • Достоинства
  • Качество, стоимость, внешний вид, комфорт, прочность, долговечность.
  • Недостатки
  • Существенных не обнаружила.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям