Очищающая мицеллярная вода Uriage для сухой и нормальной кожи

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Очищающая мицеллярная вода Uriage для сухой и нормальной кожи - Отличная мягкая мицеллярная вода, не требующая смыва!

Время использования: месяц

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Продолжаю обзор коробочки красоты от Лизабокс. И самым использованным средством является очищающая мицеллярная вода для сухой и нормальной кожи от фирмы Uriage.

Бутылочка маленькая и с простым дизайном.


Полноразмерная версия этой воды стоит 1045 рублей. Но мицеллярная вода Uriage не содержит вредных парабенов, она гипоаллергенная и не требует смывания водой. Такую мягкую мицеллярную воду трудно найти, но как видите, цена за неё не маленькая.


Этот флакон имеет объём всего 50 миллилитров. Расход у любой мицеллярной воды большой, так что такой малышки хватит не надолго.

Фирма Uriage производится во Франции.


Флакон имеет обыкновенную крышку.


А теперь покажу это средство в деле. Из своей косметички я выбрала самые стойкие продукты, и нанесла их на кожу руки.


Смоченным мицеллярной водой Uriage ватный диско легко справляется даже с водостойкой косметикой. На фотографии остались следы после двух движений диска.


Ещё пару движений и следов совсем нет.


Как видите, мицеллярная вода хорошо справляется с водостойкой косметикой. Конечно, за одно движение она не очистит кожу, как в рекламе, но долго тереть не придётся.

Запах у этого средство очень приятный и не навязчивый. А самый главный её плюс, по-моему мнению, что её действительно можно не смывать дополнительно водой. Потому что мицеллярная вода от Uriage оставляет приятное ощущение на коже, как после хорошего тоника, никакого дискомфорта нет.

В общем мицеллярная вода мне очень понравилась. Минус только один — это высокая цена, но она вполне оправдана качеством!
  • Достоинства
  • простой дизайн, состав, качество, запах, эффект, не требует смывания
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям