Варежки детские Margot Bis "PSOTA"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Варежки детские Margot Bis "PSOTA" - Вот и наступили холода, руки должны быть в тепле у малыша всегда.

Время использования: 2017

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго и прекрасного вечера уважаемые мои читатели, друзья и подписчики.
Хочу и пишу отзыв о варежках своего маленького сыночка, так как у нас на Урале в городе Челябинске резко изменилась погода, выпал снег, да еще и к тому же очень влажно и сильный ветер. Именно для такой погоды и нужно варежки детские и желательно еще и на веревочки.
Веревка на детских варежках играет большую и немаловажную роль лично для меня и моего сына. Дело все в том, что ребе

нок срывает варежки во время прогулок, а это маме постоянно нужно проверять, на месте ли варежки и не потеряли мы их на прогулке. Да когда есть веревка их не нужно искать по всей коляски, тем самым тратить драгоценные минуты и морозить малыша. А во вторых преимущество веревки у варежек в том, что даже если сильно ребенок захочет он их никогда не потеряет, так как они идут по всей верхней одежде ребенка и плавно переходят в другую руку.


По качеству материала варежки на веревке очень теплые, а самое главное для меня и сына они не колючие, так как у нас есть склонность к аллергии и высыпании на шерсть, поэтому с подходом выбора варежек мы подходим тчательно и внимательно, примиряя их перед покупкой. Покупали мы варежки в детском магазине верхней одежды и аксессуаров для детей у ИП. По стоимости они нам обошлись ну совсем недорого, 100 рублей. Считаю цена приятная и доступная для каждого родителя маленького ребенка.


Хочется отметить и рисунок на варежках очень приятный и воистину узорчатый зимний.
Цвет у варежек основной идет голубой и его еще можно назвать зимний, а на их фоне черные снежинки узорные и падающий снег. Рисунок на варежках зимний и морозный, так и напоминает о холодах и приближающегося новогоднего веселия.
Люблю эти варежки еще и за то, что их не особо сложно одевать на ребенка до одного года, так как сами знаете какие детки в этом возрасте подвижные и активные.
Для активных детей реально выручают варежки. А на улице в них пальцы меньше замерзают в отличие от перчаток, которые я считаю должны использоваться для детей постарше, которые уже будут понимать их смысл и суть, а пока дети маленькие самое идеальное зимние варежки.
Данные узорные варежки прекрасно пойдут абсолютно любому полу, как говориться и девочкам и мальчикам. А самое главное будут утеплять малыша и осенью и зимой. Из просто и быстро одеть на малыша и без лишних слез, а потерять их фактически невозможно.
Ухаживать и стирать их совершенно не сложно, можно постирать, как на руках, так и в стиральной машине на режиме детской стирки.


Да я могу смело рекомендовать варежки для ребенка до одного года к приближающийся зиме и холодам, которые нежданно пришли к нам на Урал и возможно и в Ваши города уважаемые читатели. Да нужная вещь в гардеробе каждого ребенка.
  • Достоинства
  • Цена, качество, рисунок, удобство в носке. Сохраняют ручки в тепле.
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям