Пуховик женский Snow Owl

Среднее 4.19 (голосов 27)

1
2
2
3
3
1
4
3
5
18
Всего отзывов: 27
Читать все отзывы

Отзыв: Пуховик женский Snow Owl - Наступают холода, утепляться нам пора! Осень - сезон распродажи пуховиков!

Год выпуска/покупки: 2017

С наступлением холодов решила немного обновить свой гардероб. Прогулялась по ЦУМу в нашем городе, и была очень приятно удивлена скидками на старые коллекции курточек, шуб и пуховиков!!! Представляете - в одном отделе на втором этаже наткнулась на распродажу прошлогодней коллекции - ВСЕ по 3000!!! Висит пехора (курточка, с отстегивающимся подкладом из кролика) с прежней ценой за 16500, а раз коллекция прошлая - цена всего 3000 рублей!!! Но цвет у неё был шоколадный, а именно пехора шоколадного цвета у меня уже есть, то мне хотелось что-то свеженькое. А именно не отказалась бы я от курточки нежно розового цвета))). И ведь нашла я такую курточку в этом же отделе, тоже по цене распродажи всего за 2000 рублей!!! Но она была на синтепоне, скорее всего я бы её уже мало успела поносить в этом году.

А подобрала я себе вот такой пуховичек:

Вы не поверите, но он светло сиреневого цвета, и очень подходит к уже имеющейся у меня сиреневой шапке, в которой я и есть на этом фото. Вот так Самсунг Гэлэкси передает цвета. И если смотреть дома - то он одного цвета, даже можно сказать, что почти как на фото. А при дневном естесственном освещении на улице - он светло сиреневый:)

Вот так в целом выглядит мой новый пуховичок. Он не слишком толстый, но и не тонкий. Как раз на погоду как сейчас, и даже походнее. Я взяла на межсезон, на совсем зиму у меня уже есть шуба, дубленка и пихора. Так что я в любом случае не замерзну.

Мех на капюшоне очень пышный, мздра хорошая. Сама шкурка цельная, окрашена под вет ткани.



На рукавах есть вязаные манжеты, предотвращающие поддувание ветра в рукава.



Замок застегивается до конца, включая капюшон. Получается, что капюшон с мехом создает ощущение шарфа, если его до конца застегнуть.



Вид сзади. Большая верхняя часть простегана. Скорее всего это сделано с целью, чтобы пух не сбивался в процессе носки, и не опадал вниз, в подол.



Здесь еще раз видно, что капюшон цельный, не отстегивается. Но мне этого и не надо, я специально взяла курточку с капюшоном. Мне понравилась эта модель, и модифицировать и извращаться над ней я не собираюсь.



А вот мех от капюшона отстегнуть можно. Скорее всего, это сделано для удобства стирки пуховика. Чтобы если я его соберусь стирать, то мех могла отстегнуть. Мех крепится на пуговички. Для показа - я одну вытащила. Кстати, обратно очень трудно эти пуговички засунуть. Дырочки под них очень узкие.



Есть петелька, чтобы повесить курточку на вешалку, если нет плечиков для этой цели.



Внутренний карман есть. В нем я обнаружила бумажный пакетик с гранулами, который предназначен для поглощения влаги в изделии. Карман довольно глубокий, не мелкий. С логотипом.



Также внутри есть карман для сотового телефона, которым я вряд ли буду пользоваться. Во-первых зимой на улице это не удобно - доставать сотовый из внутреннего кармана курточки. Во-вторых - мой телефон по размеру больше этого кармана, и в него он просто напросто не войдет. Телефон, варежки и прочая ерунда отлично входят в обычные карманы на пуховике - они достаточно глубокие и удобные.



Можно прочитать на подкладке и состав изделия:



Есть рекомендации по использованию. Стирка ручная. Правда я не представляю как руками стирать пуховик, да еще и при 30 градусах.



Подклад однотонный, в цвет самой курточки.



Ну и лейблы) Представлены образцы пуха, использованные в изделии.



Есть голографическая наклейка совы, и снова информация о составе.


Довольна ли я своей покупкой? Конечно довольна! Я когда его меряла в помещении - он мне показался самым теплым! И дома когда одеваю - сразу тепло чувствуется. Цвет я конечно же изначально хотела розоватый, но и сиреневый тоже отлично смотрится.

Сейчас идет сезон распродаж, магазины стараются избавится от старых коллекций, чтобы завести новые. Также на распродажу часто попадают вещи, оставшиеся в последнем экземпляре. Мне, например, не принципиальна коллекция. Обычно дальше садика и магазинов я хожу редко. Распродажа коллекций - это отличный шанс обновить гардероб!

Советую всем в свободное время пройтись по торговым центрам! Удачных Вам покупок!
  • Достоинства
  • Тепло! Красиво! Цена распродажи!
  • Недостатки
  • Прошлогодняя коллекция)
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям